«НТВ-Плюс Украина» установила новые цены на пакет телеканалов

«НТВ-Плюс Украина» установила новые цены на пакет телеканалов

 С 1 октября  текущего года будет действовать новая система пакетирования телеканалов для абонентов компании «НТВ-Плюс», которая входит в состав Газпром-Медиа Холдинга. Нововведение распространяется на абонентов, которые проживают в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» на Украине. В основу нового предложения войдут тематические пакеты, снизится и размер абонентского взноса. Пользователям «НТВ-Плюс» будут все так же доступны рейтинговые телеканалы с высоким качеством изображения, но теперь за них нужно будет платить намного меньше. Об этом стало известно от Игоря Давыденко, генерального директора представительства «НТВ-Плюс» в Украине.

Теперь телеканалы, произведенные «НТВ-Плюс», а также  более сотни ретранслируемых зарубежных и российских телеканалов, разделены по нескольким тематическим пакетам.

Игорь Давыденко, генеральный директор представительства «НТВ-Плюс» в УкраинеДавыденко заявил, что в качестве основного пакета для подключения выбран «Лайт Украина». Его стоимость составляет 4, 75 грн (19 рублей).  В пакет войдет 70 телеканалов разнообразной жанровой направленности.

К базовому пакету «Лайт» абоненты смогут подключить любой из дополнительных пакетов: «VIP-Кино Украина», «Познавательный Украина» и «Эгоист».

На заметку:
Гимнастические маты в широком ассортименте представлены на сайте http://sportbaby.ua/. Спортивные маты выполнены из специального мягкого кожзаменителя, хорошо уложенный на пол мат, позволяет устранить все возможные травмы, смягчая и амортизируя при резких падениях удар.

«VIP-Кино Украина», стоимостью в 49 рублей, предоставляет 16 телеканалов. За «Познавательный Украина» нужно будет заплатить 49 рублей. В него войдет 19 каналов. «Эгоист» предоставит 2 канала стоимостью в 99 рублей.

Также Игорь Давыденко рассказал, что абоненты смогут оформить подписку на самостоятельный пакет телеканалов «Наш Футбол», куда входят 2 телеканала за 149 рублей. На возможность подписки на данный пакет наличие основного или дополнительного пакета  не повлияют.

Пакеты будут содержать телеканалы в формате высокой четкости и в стандартном цифровом качестве.

По мнению Игоря Давыденко, новое предложение оператора «НТВ-Плюс» будет пользоваться спросом среди жителей Украины. Аудитория всегда интересовалась качественными каналами «НТВ-Плюс», но они были не всем доступны. Поэтому «НТВ-Плюс» сменил свою политику и существенно понизил цены.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх