НТВ Плюс представил новую систему пакетирования

НТВ Плюс представил новую систему пакетирования

Вчера, 5 сентября, представители компании НТВ Плюс представили новую систему пакетирования, которая будет действовать с 1 октября 2013 года. Такой системой смогут пользоваться абоненты, которые проживают в зоне приема спутников W4 и W7, 36 гр.в.д.  новая система предполагает разделение телеканалов на тематические пакеты.

«Лайт» станет основным пакетом, он будет содержать 90 каналов, имеющих различную жанровую направленность за 29 рублей в месяц. При желании к основному пакету можно будет подключить дополнительные жанровые  телеканалы, а также такие телеканалы, входящие в пакет «Кино» (11 каналов стоимостью 49 рублей в месяц) и «Суперспорт»(20 каналов стоимостью в 299 рублей)

На заметку:
Если Вы подумываете о месте размещения серверного и коммутационного оборудования и ищите компанию которая готова предоставить место в собственных дата центр в москве, от нескольких юнитов — до целых стоек. Компания Диджитал Нетворк это то что вам нужно!

Если абонент решит подписаться на большее количество телеканалов за предоплату, ему будет предоставлена гибкая система скидок. А точнее, внеся предоплату на все пакеты на 12 месяцев, стоимость подписки составит 499 рублей за 189 телеканалов (если суммарная стоимость подписки составит 3000 рублей).

Каналы высокой четкости не будут выделены в отдельный пакет, они будут в составе всех пакетов, в том числе и «Лайт».

Но новая система распространяется на тех абонентов, которые принимают сигнал с позиции 36 гр.в.д. Из-за отсутствия емкости в точке 56 гр.в.д. возможность развития на востоке страны ограничена. Компания надеется на благоприятное разрешение ситуации с помощью спутника «Экспресс-АТ2″ в точку 56 гр.в.д. Но сейчас не известно когда будет осуществлен запуск этого спутника.

генеральный продюсер НТВ ПЛЮС Алексей КуколевскийПо мнению генерального продюсера НТВ ПЛЮС Алексея Куколевского,благодаря новой системе увеличится приток новых абонентов. Существующие абоненты смогут выбрать подходящий по содержанию вариант подписки, не потеряв при этом в качестве.  

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх