НТВ-ПЛЮС. Условия акции «Заплати за 6 и 12 месяцев и получи скидку»

НТВ-ПЛЮС. Условия акции «Заплати за 6 и 12 месяцев и получи скидку»

Спутниковый оператор НТВ-Плюс проводит новую акцию «Заплати за 6 и 12 месяцев и получи скидку». Для участия в этой акции, которая начнется с 1 ноября текущего года, необходимо ознакомиться с ее полными условиями и подтвердить свое согласие на участие в «Офисе абонента», находящегося на официальном сайте компании.

Обратите внимание, что без подтверждения своего согласия, Вы не сможете стать участником акции даже если оформили подписку на соответствующий срок и имеете на своем счету нужное количество денежных средств.

Не забудьте проверить статус своего подтверждения (получено ли оно). Это можно сделать в режиме on-line после того, как Вы отправите подтверждение в «Офисе абонента» в разделе «Информация по договору» или «Состояние счета» в графе «Участие в Акциях».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо соблюсти следующие условия:

 1.  Оформить комбинированную подписку на пакеты «Детский Запад», «Лайт Запад», «Музыкальный Запад», «VIP Кино Запад», «Суперспорт Запад», «Ночной Запад», «Развлекательный Запад», «Познавательный Запад».

 2.  Внести Абонентскую плату за выбранный вариант Подписки (на полгода или год).

 3.  Подтвердить свое желание в принятии участия в этой Акции.

Если Вы оформите подписку на полгода, то вам нужно будет внести абонентскую плату в размере 3594 рубля, стоимость подписки на год составляет 5988 рублей. Если вы хотите подписаться на 1 месяц, то вам нужно будет заплатить 699 рублей.

Обратите внимание, что оформляя Подписку на данные пакеты телеканалов и на дополнительные пакеты, Вам будет нужно внести аванс, который требуется для оплаты комбинированных Пакетов по Акции и аванс за самостоятельные или дополнительные пакеты.

После того как Вы подтвердите свое участие, Вас будут автоматически подключать к последующим Акциям при выполнении вышеперечисленных условий. То есть для повторного участия вам нужно будет только пополнить свой абонентский счет.

Не забывайте, что оформив подписку на пакеты каналов, вы не сможете изменить ее в сторону уменьшения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх