«Триколор ТВ» решил перенять опыт «НТВ-Плюс», а «Радуга-ТВ» проводит новую акцию для заблокированных абонентов

В пакетах «Триколор ТВ» появился новый телеканал «ВМЕСТЕ-РФ»

Спутниковая платформа «Триколор ТВ» предоставила официальную информацию, согласно которой в скором времени на рынок поступят модули «СI+», с помощью которых можно будет просматривать пакет телеканалов оператора  на сторонних спутниковых цифровых HD-приемниках, а также телевизорах, оснащенных слотом под САМ-модуль.  О розничной стоимости такого оборудования пока ничего не известно.

Радуга ТВ

«Радуга ТВ» тоже решил порадовать своих абонентов приятными новостями и новыми возможностями. А точнее –  с 3 по 31 октября текущего 2013 года  оператор проводит специальную акцию для абонентов, которые были заблокированы. Цена годового просмотра для таких абонентов будет значительно снижена. Название акции «Все по 150» говорит само за себя.

В течение проведения данной акции оператор вводит специальные тарифы. Абоненты смогут продлить подписку на пакет Базовый. Получить доступ к этим тарифам могут абоненты, которые заблокированы свыше 60 дней.  В новые тарифы уже включена стоимость подписки на пакет «Базовый», а также стоимость доступа к сети «Радуга ТВ».

Если абоненты приобретут подписку на период 3-12 месяцев, цена на ежемесячный просмотр пакета «Базовый» составит 150 рублей.

Абоненты могут воспользоваться данными тарифами не более 1 раза. Для того, чтобы принять участие в акции, абоненты должны  заплатить за продление подписки по данному тарифу.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх