Новая акция от оператора «Радуга ТВ» – «Супергод»

Новая акция от оператора «Радуга ТВ» – «Супергод»

Оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» предлагает своим подписчикам принять участие в акции «Супергод».

По условиям акции, пользователи, которые подключатся к телевидению от «Радуга ТВ»  с 18 июля по 31 августа 2013 года  (то есть в период поведения акции) и активируют карту с предоплатой на пакет каналов «Базовый», получают возможность продлить годовую подписку на этот пакет по специальному тарифу – всего за 2500 рублей.

Стоимость годовой подписки на пакет «Базовый» вне акции составляет 3300 рублей, соответственно, вы сможете сэкономить 800 рублей и получить доступ к самым отборным телеканалам, которых насчитывается более 90-а, на целых 12 месяцев.
Продлить подписку по сниженному тарифу можно в течение 30 дней после того, как будет активирована карта доступа на пакет каналов «Базовый».

Чтобы использовать тариф «Супергод», нужно произвести следующие действия:

 1.  Купить смарт-карту «Радуга ТВ» и внести предоплату за подписку на пакет «Базовый».
 2.  Активировать данную карту в период с 18 июля по 31 августа 2013 года.
 3.  После того, как карта будет активирована, у вас будет 30 дней, чтобы купить годовую подписку на пакет «Базовый» по сниженной цене – 2 500 рублей.
 4.  Если все условия выполнены правильно, то подписка будет продлена автоматически после поступления на лицевой счет суммы в 2 500 рублей.

Имейте в виду, что воспользоваться тарифом «Супергод» можно только в течение 30 календарных дней после активации карты. Если этот срок истечет, то подписку на пакет «Базовый» можно продлить по стандартному тарифу – 3300 рублей.

Стоит отметить, что абонентам, принимающим участие в акции, бонусы по программе «Радуга Нон-стоп» за непрерывное продление подписки начислены не будут.

Новая акция от оператора «Радуга ТВ» – «Супергод»

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх