НТВ-Плюс изменяет услуги

НТВ-Плюс изменяет услуги

Пресс-служба спутникового оператора НТВ-Плюс официально объявила о том, что с начала 2017 года компания вносит изменения в перечень услуг. Так, абоненты, которые проживают в западной части РФ, получат доступ к двум дополнительным пакетам. Это «Настрой Кино» и «Кино-Плюс». Компания постаралась сделать наполнение пакетов максимально интересным. Согласно проведенным опросам, абонентам не хватало именно фильмовых телеканалов. И оператор поспешил удовлетворить их пожелания уже в начале следующего года.

Пакет «Настрой Кино» включит в себя телеканалы, производством которых занимается компания «Ред Медиа». Оператор не забыл указать и стоимость подписки. До 31 марта компания предлагает льготную цену – всего 239 рублей. С 1 апреля стоимость просмотра дополнительных пакетов значительно возрастет. Она составит 299 рублей в месяц.

Пакет «Кино-Плюс» — отнюдь не новинка, какой может показаться на первый взгляд. Ему предстоит заменить «VIP-Кино Запад», который будет отправлен в архив. Единственное отличие – компания пересмотрит его наполнение. Так, стало известно, что в «Кино-Плюс» войдет большая часть каналов из «VIP-Кино Запад». Вдобавок ко всему здесь появится «Amedia HIT» и «НТВ Сериал». Стоимость месячного просмотра составит 279 рублей.

Что касается «VIP-Кино Запад», то представители компании прокомментировали ситуацию следующим образом. Он будет по-прежнему доступен абонентам, но только тем, которые успеют оформить подписку до начала 2017 года. Несмотря на всеобщее подорожание, оператор решил не повышать его стоимость. Она составит все те же 279 рублей за месяц просмотра. При отказе от подписки на «VIP-Кино Запад» пользователи смогут подключить дополнительные пакеты, о которых мы писали выше. Изменения коснуться и основного пакета.

В состав «Базовый Запад» войдет несколько новых телеканалов. С самого начала нового года пользователи НТВ-Плюс смогут наслаждаться просмотром телеканалов «НАШЕ НОВОЕ КИНО», «НТВ Стиль» и «НТВ Право». А «Дагестан» и «Север» будут исключены из списка.

Следите за последними новостями вместе с нашим сайтом! Подписывайтесь на рассылку и оставайтесь в курсе последних событий!

Новые дополнительные пакеты киноканалов  с 1 января 2017 года 

Название пакета Состав пакета Размер абонентской платы  (руб./месяц, включая НДС)
Настрой Кино КИНОПРЕМЬЕРА  HD
КИНОХИТ
КИНОСЕМЬЯ
КИНОСВИДАНИЕ
239 рублей (с 01.01.2017 по 31.03.2017)
299 рублей (с 01.04.2017)
Кино Плюс AMEDIA HIT
НТВ Сериал
ДОМ КИНО
Дом Кино Премиум HD
Иллюзион +
Русский Иллюзион
МУЖСКОЕ КИНО
SET
Sony Sci-Fi
FOX HD
Fox Life
ЕвроКино
Кино ТВ
НСТВ
Русская Комедия
Paramount Channel
Paramount Comedy
279 рублей

 

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх