«НТВ-Плюс» предлагает что-то новое…

«НТВ-Плюс» предлагает что-то новое…

Российский оператор спутниковой связи «НТВ-Плюс» решил сделать новое предложение для своих абонентов. Оно направлено на пользователей, которые готовы платить не менее 999 рублей в месяц за услуги компании. В качестве бонуса они смогут смотреть все лучшие телеканалы, в том числе и телеканалы в формате высокой четкости. Сама стоимость  услуги HD-ПЛЮС равна 850 рублей в месяц,  и к примеру, подписка на «Базовый-Запад» + «HD-ПЛЮС» = 149 + 850 равно 999 рублей в месяц. По сути «НТВ-Плюс» немного видоизменил старый тарифный план «Лайт» + «HD», который помнят все обладатели первых HD-ресиверов. Его стоимость составляла около 650 рублей в месяц. Теперь цена стала выше. Но, нужно признать, что увеличилось и количество доступных телеканалов.

И так,  обязательное условие для подключения услуги, это если вы абонент НТВ-ПЛЮС и подписаны на основной пакет «Базовый Запад. Подключившись к новой услуге, абоненты оператора получат следующие преимущества. Во-первых, это большее количество детских каналов. Особого внимания заслуживает «Тлум HD», более качественная версия, которая совмещает в себе контент «Мульта» и «Ани». Стоит отметить, что «Триколор ТВ» пока не добавил этот телеканал в состав своего пакета. Поэтому предложение спутникового оператора «НТВ-Плюс» можно назвать эксклюзивным.

Во-вторых, это фильмовые каналы, которые оценят все киноманы. В новый пакет включены все премиальные телеканалы «Viasat TV 1000» с «Амедиа Премиум HD». Они считаются самыми ТОПовыми и рейтинговыми в своей жанровой категории. Здесь выходят как новинки телеиндустрии, так и более старые художественные ленты, которые до сих пор пользуются популярностью среди поклонников фильмов.

В-третьих, это познавательная часть пакета, представленная телеканалами «Viasat Nature HD/Viasat History HD» и «Animal Planet HD». Тот же эксклюзив, которого нет у «Триколор ТВ». Но стоит заметить, что по каким-то причинам «НТВ-Плюс» так и не добавил в состав ни одного пакета российский телеканал «Планета HD», который весьма популярен среди поклонников жанра.

В-третьих, это спорт. Помимо основных спортивных телеканалов подписчики получат доступ к «Наш футбол HD» и «Viasat Sport HD». Над ценностью «Нашего футбола HD» нужно еще подумать. Все рейтинговые трансляции показывает телеканал «Матч ТВ». На нем нельзя увидеть разве что матчи «Оренбурга» и американский футбол. Впрочем, поклонников у них не так уж и много.

Среди недостатков нового пакета стоит выделить отсутствие «взрослого» контента. Кроме того, «НТВ-Плюс» доводит до сведения абонентов, что услуга не предоставляется на Восточной территории вещания и при подключении тарифного плана «HD-Плюс» нельзя подключиться в комбинации с пакетом «Экономный» и другим дополнительным пакетам «Viasat Premium HD Запад».

Итак, при подключении нового тарифа «НТВ-Плюс» абоненты смогут просматривать все HD-каналы, даже премиальные со скидкой 393 руб. в месяц.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх