Новости операторов спутниковой связи

Новости операторов спутниковой связи

Операторы спутниковой связи продолжают развиваться и совершенствовать свои услуги. Время от времени в средства массовой информации поступают данные о новых сервисах, добавлении телеканалов и прочих улучшениях. На этой недели сюрпризы своим абонентам подготовило сразу 3 оператора спутниковой связи. Они предлагают принять участие в новых акциях. Каких? Читаем далее.

Интерактивное спутниковое ТВ от МТС – бесплатно

Спутниковый оператор МТС ТВ предлагает своим абонентам принять участие в акции «Оборудование за 0. Рестарт»

Спутниковый оператор МТС ТВ предлагает своим абонентам принять участие в акции «Оборудование за 0. Рестарт» и подключить оборудование на более выгодных условиях. Воспользоваться предложением можно  с 10 ноября по 31 января 2017 года . Оно направлено на пользователей, которые хотят получить максимум, но не готовы платить по полной. Приняв участие в акции «Оборудование за 0. Рестарт» им будет доступно свыше 190 спутниковых каналов. 35 из них вещает в формате высокой четкости. Комплект оборудования предоставляется абоненту абсолютно бесплатно. А ежемесячный платеж за услуги оператора составят от 450 рублей в месяц.

«Триколор ТВ» дарит годовую подписку

Акция «Год в подарок»

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» тоже проводит новую акцию. Ее сроки –  с 1 по 20 ноября 2016 года . В ней могут принять участие абоненты оборудования MPEG-2. После обмена ресиверов они автоматически принимают участие в акции «Год в подарок». Все, что требуется от пользователя – оплатить основную услугу на протяжении 2 недель с момента обмена и отправить СМС–сообщение на короткий номер 1082.И тогда он сможет смотреть основной пакет на протяжении следующего года – бесплатно.

Телекарта дарит месяц бесплатного просомтра Viasat Premium HD

У Телекарты есть предложение для тех, кто любит качественное кино. Она предлагает посмотреть мировые хиты у экранов собственных телевизоров. Подключив премиальный пакет Viasat Premium HD до 9 декабря 2016 года, пользователи получают еще один месяц бесплатного просмотра. Им станет доступно сразу 4 премиальных канала в HD-формате. Таким образом, 2-х месячный просмотр обойдется им всего в 399 рублей. Для того чтобы подключиться к пакету, необходимо оформить заявку до 9 декабря 2016 года и внести оплату за дополнительный пакет.

Следите за последними новостями вместе с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх