Новости операторов спутниковой связи

Новости операторов спутниковой связи

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку новостей операторов спутниковой связи. На этот раз нас порадовали такие компании, как «Триколор ТВ«, «Радуга ТВ«, «Орион-Экспресс и «НТВ-Плюс«.

В состав «Триколор ТВ» вошел телеканал «Бокс ТВ».

Телеканал "Бокс ТВ"Телеканал «Бокс ТВ» включен в состав пакетов «Супер-Оптимум», «Супер Максимум HD», «Золотая карта. Всё включено», «Максимум HD». Для того, чтобы настроиться на прием телеканала, нажмите кнопку «Меню» на пульте ДУ, выберите «Триколор ТВ» и подтвердите свой выбор путем нажатия «ОК». Следуйте подсказкам, которые будут выплывать на экране телевизора и обновите список телеканалов.

 

«Радуга ТВ» предлагает дополнительные часовые версии телеканала «НТВ»

Абоненты спутникового оператора «Радуга ТВ», которые проживают на территории Уральского и Сибирского округов, получили возможность смотреть телеканал «НТВ» в режиме реального времени. На спутнике ABS-2 доступны часовые версии телеканала «НТВ+3″ и «НТВ+4″.

Для того, чтобы настроиться на прием телеканалов, просканируйте транспондеры или настройте приставку вручную.

«Орион-Экспресс» проводит партнерский семинар

Спутниковый оператор «Орион-Экспресс» проводит партнерский семинар. Он состоится 3 октября 2014 года, в Кемерово. Участие в мероприятии бесплатное. Все участники смогут принять участие в розыгрыше. На семинаре, который организует компания Орион-Экспресс», будут обсуждаться новости проектов, акции для партнеров и абонентов компании, а также особенности партнерской программы.

Новая акция от «НТВ-Плюс»

Оператор спутниковой связи «НТВ-Плюс» предлагает абонентам принять участи в новой акции под названием «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!» Акция действует с 1 октября 2014 года и позволяет сэкономить на просмотре пакетов оператора. Для этого абонентам нужно оформить подписку на комбинацию таких пакетов телеканалов, как «VIP Кино Запад», «Лайт Запад», «Детский Запад», «Познавательный Запад», «Развлекательный Запад», «Ночной Запад», «Суперспорт Запад», «Музыкальный Запад». Абонентам, которые оформили подписку сроком на 6 месяцев, ее стоимость составит 3594 рубля, на год — 5988 рублей. Поспешите принять участие в акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!». Не пропусти уникальную возможность сэкономить на просмотре каналов «НТВ-Плюс»!

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх