Акции и скидки операторов спутниковой связи

Акции и скидки операторов спутниковой связи

Лето подошло к концу и в преддверие осени операторы спешат заинтересовать абонентов новыми акциями и скидками. Предлагаем вашему вниманию информацию по каждому из операторов спутниковой связи, которые решили порадовать своих абонентов новыми услугами и более выгодными ценами. У вас еще есть возможность принять участие в их программах.

Обновленная версия программного обеспечения Golden 1 CR от «Орион Экспресс»1. «Орион-Экспресс» недавно опубликовал информацию о запуске новой акции. В ней смогут принять участие все подписчики, купившие комплект оборудования «Телекарта SD». Вместе с ним они получат три года бесплатной подписки. А если абонент пополнит свой счет хотя бы на 500 рублей, срок действия бесплатной услуги достигнет 5 лет. Акция распространяется на пакеты «Безлимитный Восток» и «Стандарт» и продлится до 30 сентября. На сегодняшний день стоимость пакета «Стандарт», состоящего из 70 телеканалов, достигает 880 рублей. А в пакет «Безлимитный» входит 130 телеканалов, но его стоимость составляет почти  2500 рублей в год .

Изменения в пакетировании "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь"2. «Триколор ТВ» планирует запустить новую услугу. Речь идет «Супер Максимум HD», в состав которой войдет около 100 телеканалов и 40 радиостанций. Услуга будет запущена совсем скоро – 1 сентября. И в течении первого года абонентам не нужно будет ее оплачивать. Стоимость ее продления составит  1200 рублей .

Ростелеком3. «Ростелеком» запустил акцию «Сериалы планеты». Она будет действовать до 30 сентября. Вместе с ней можно подписаться на любой из основных пакетов и пакет «Амедиа Премиум». Стоимость всего сразу составляет  589 рублей в месяц . Кроме того, «Ростелеком» проводит такие акции, как «Комплект 3 в 1» и «Попробуй HD». Первая предполагает скидку при подключении сразу нескольких услуг оператора. Вторая предоставляет возможность бесплатного просмотра пакета «HD» на протяжении двух месяцев.
В сентябре будет запущена совместная акция «Ростелекома» и Viasat, но информация о ней отсутствует.

Дом.ru TV. Центр домашних развлечений4. «Дом.ru» предлагает тем, кто собирается подключиться к цифровому или аналоговому телевидению, специальные условия. В первом случае абонентам предоставляется 82 цифровых телеканала за  250 рублей в месяц . Но пользователям нужно будет оплатить услуги, связанные с установкой и настройкой рекомендованного оборудования (450 рублей). За аналоговое телевидение абонентам нужно будет заплатить 250 рублей в месяц. Им откроется доступ к 60 телеканалам.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх