Новые акции от «Триколор ТВ»

Изменения в пакетировании "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь"

«Триколор ТВ» — ведущий спутниковый оператор России. По результатом первой половины 2014 года он стал самым популярным оператором среди населения Российской Федерации. Уровень проникновения его услуг составил 29%. Ведущие эксперты отрасли уверены, что если он продолжит работать в том же духе и будет добавлять новые телеканалы, внедрять выгодные акции и продолжать реализацию программы по обмену оборудования, его ожидает больший успех. Количество его абонентов постоянно увеличивается и будет возрастать и в дальнейшем.

Новые акции от "Триколор ТВ"Акция «Эксперт Рассрочка «Триколор ТВ»

Недавно «Триколор ТВ» заключил соглашение с «Эксперт Банком«. И теперь все абоненты могут оформить рассрочку на приобретение комплекта спутникового оборудования. Акция предназначена для тех, кто не хочет переплачивать лишние деньги и выплачивать кредит на протяжении года. Представители «Эксперт Банка» утверждают, что клиентам учреждения нужно будет думать о кредите в два раза меньше. Поэтому решиться на приобретение оборудования стало намного проще.

Основным преимуществом «Эксперт Рассрочки «Триколор ТВ» является отсутствие первоначального взноса. Желающие принять участие в акции должны посетить официальный сайт банка и заполнить простую форму заявки. В ней вам нужно будет указать фамилию, имя, отчество, ввести адрес электронной почты и действующий номер мобильного телефона. После оформления заявки ознакомьтесь с условиями рассрочки. Далее с вами свяжется представитель банка.

Пресс-служба «Триколор ТВ» рассказала о главной цели внедрения новой акции. Конечно, компания хочет создать более привлекательные условия для своих абонентов и тем самым увеличить их количество и объем продаж. Помимо отсутствия первоначального взноса абонентам не нужно переплачивать за покупку оборудования. Его акционная стоимость не сильно отличается от приобретения оборудования за наличные. Клиентам предлагается выплатить рассрочку за 6 месяцев.

Акция "Юбилейный подписчик", 2 этапАкция «Юбилейный подписчик», 2 этап

 С 1 сентября по 1 октября  «Триколор ТВ» проводит еще одну акцию. Абоненты, которые примут в ней участия, смогут получить шанс выиграть призы от популярного онлайн-журнала «Телекомпас«. Для того, чтобы принять участие в акции, абонентам нужно оформить подписку на журнал. «Юбилейные подписчики» получат такие призы, как Apple iPad Air, Iphone 5s и другие.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх