Вещатель, расположившийся в позиции 62 градуса в.д., до сих пор не известен

Intelsat-902

Как мы писали ранее, с позиции 62 градуса в.д., где расположен американский космический аппарат «Intelsat-902«, начал вещать неизвестный цифровой спутниковый пакет. Он осуществляется вещание вот уже более 2 недель и за это время многие специалисты и эксперты отрасли высказывали свои предположения по поводу того, кто занимает вышеуказанную позицию.

Новые тарифы «Рикор Smart TV»До этого времени с нее вещал «Рикор.SMART TV«. Это было тестовое вещание, которое прекратилось в самом начале августа. Еще до окончания тестов на этом же спутнике начали вещать отечественные телеканалы «НТВ» и «Россия HD«.

Вещание этих двух телеканалов осуществлялось в неопределенной кодировке. Некоторые аналитики предполагают, что в ней и начал транслироваться технический пакет, состоящий из отечественных телеканалов. Вначале телеканалы, входящие в состав пакета, появлялись под своими именами. Но немного позднее провайдер решил заменить их на технические названия.

Заметим, что имя провайдера до сих пор не известно. Но зато известно, какие телеканалы транслируются со спутника «Intelsat-902» (62 гр.в.д.): «Первый канал«, «Россия-1«, «Россия-2«, «Россия-24«, «НТВ«, «СТС«, «ТНТ«, «РЕН-ТВ«, «Ностальгия«, «НТВ+Спорт Плюс«, «НТВ+Футбол«, «NTV+Common«.

Помимо названия телеканалов никаких подробностей о пакете не известно. Но большинство специалистов предполагают, что он все-таки имеет отношение к «Рикор.SMART TV«. Это связано с тем, что каждый канал идет в сопровождении подробного телегида на русском языке. Вышеуказанные телеканалы входят в состав предложения Rikor Smart TV.

Напомним, что Rikor Smart TV является спутниковым телевидением нового поколения. Установив антенну Rikor Smart TV, телезрители смогут забыть о традиционной программе передач. Оператор предлагает составить ее самостоятельно и записать на жесткий диск любой интересующий контент.

Кроме того, установив антенны спутникового оператора Rikor Smart TV, телезрители могут наслаждаться картинкой высокого качества. Это уникальная возможность для каждого пользователя создать персональный телеканал. В комплект установки входит специальный декодер, с помощью которого можно записывать передачи, перематывать прямой эфир, ставить его на паузу. Оператор предлагает несколько разных тарифных планов. А, настроив таймер, пользователи смогут записать передачу в автоматическом режиме.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх