Daring!TV сменил название на Private TV

Daring!TV сменил название на Private TV

Ранее мы писали о том, что телеканал Private TV собирается изменить свое название. С сегодняшнего дня,  с 1 сентября 2014 года , он переименован в Private TV. Его эфирная сетка состоит преимущественно из лучшего европейского видео-материала. Об этом рассказали представители компании Sapphire Media.

Private TVТакже пресс-служба компании сообщила об изменениях, которые затронут телеканал. Телеканал Private TV будет показывать только новый и уникальный контент. Телезрители смогут смотреть две версии телеканала — круглосуточную и шестичасовую. В чем заключаются отличия между версиями представители телеканала не уточнили. Возможно, в шестичасовой версии будут собраны лучшие ленты, а круглосуточная будет включать в себя повторы трансляций. Они будут осуществлять вещание со спутника HotBird.

Заметим, что этот ребрендинг можно назвать условным. Сам телеканал Daring!TV никуда не исчезнет. Он продолжит вещать в ряде государств. Но жителям Российской Федерации и некоторых других стран будет доступен именно Private TV. С чем это связано представители компании не указали. Но они уверили средства массовой информации, что телезрители не останутся в накладе.Позиция телеканала останется прежней и любители «клубнички» смогут продолжать смотреть свои любимые фильмы и передачи.
Интересно, что в качестве дистрибьютора Private TV на территории Российской Федерации выступает компания AMC Networks International — Zone. Именно она распространяла Daring!TV в нашей стране. Но ранее она работала под другим названием — ChelloZone.

Sapphire MediaПредставители компании Sapphire Media рассказали, что начало вещания Private TV не отразится на договоренностях с платными операторами, которые были заключены ранее. Компания не планирует внедрять никакие изменения, в том числе не будут использоваться спарт-карты, изменятся технические и спутниковые параметры телеканала. Наоборот, он будет доступен телезрителям в то же самое время, что и Daring!TV. Условия лицензии на вещание останутся прежними.

Напомним, что Daring!TV — это телеканал эротического содержания. «Горячие, дикие и сексуальные развлечения для взрослых» — именно так он представляет свой контент среди других подобных телеканалов. Он демонстрирует телезрителям «шедевры» лучших европейских студий.

Телеканал предназначен для просмотра лицами старше 18 лет.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх