Private TV ушел с экранов телевизоров

Private TV ушел с экранов телевизоров

Совсем недавно любители «клубнички» обнаружили, что популярный телеканал эротического содержания Private TV ушел с экранов телевизоров. И исчез он бесследно, он не просматривается ни на одной частоте.

Напомним, что Private TV был запущен частной французской медиагруппой. Его эфирная сетка состояла из развлекательных передач для взрослой аудитории. Телезрителям была доступна и международная версия. Он транслировал эксклюзивный контент, а также такие популярные передачи, как «Private Investigations», «Private Stars», «Private VIP Pass» a «Private Hotline».

Private TV тесно сотрудничал с группой TMC Group, которая занимала ведущее место среди вещателей эротического контента. У телеканала было немало почитателей и телезрители отмечают, что немного опечалены исчезновением сигнала этого телеканала.

Но FL ТВ (French Lover TV), который вещает на той же частоте, все также доступен телезрителям и они могут посмотреть его передачи в любое удобное время.

Никто не знает с чем связана приостановка вещания и возобновит ли телеканал свою работу. На сегодняшний день он активно распространяется по интернету и в средства массовой информации не поступало информации о возможной приостановке вещания. Возможно, это временные трудности.

Предыдущие технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 89 (12,476 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: PRIVATE TV
PID V: 2991 (MPEG-2/SD)
PID A: 2992
PID PCR: 2991
SID: 2099
PID PMT: 2990
Provider: GlobeCast
Kodowanie: Irdeto 2, Viaccess PC 4.0

French Lover TV - эротический телеканал родом из Франции

French Lover TV — еще один эротический телеканал родом из Франции. Телеканал French Lover TV является полноценным телеканалом. Его эфирная сетка состоит из документальных лент, сериалов и различных ток-шоу. Но у него есть и свои отличительные особенности. French Lover TV позиционирует себя как образовательный эротический канал. Его создатели предлагают телезрителям не только насладиться просмотром эротических передач, но и предоставляют советы, которые направлены на улучшение интимной жизни.

French Lover TV — это телеканал и для женщин, и для мужчин. Его смотрит и молодежь, и семейные пары. А главным режиссером телеканала является женщина. Это первая женщина-режиссер эротического телеканала. Во всех других случаях эта роль отводится исключительно мужчинам.

На заметку:
Все мы следим за своим телом, что бы оно было красивым и желанным. Для мужчин например, иметь тело красивого атлета, со всеми могучими мускулами это сразу же дает большой эффект внимания у женской половины. Но достичь не так просто, нужны постоянные тренировки и правильные программами. Также существуют различные анаболические препараты, которые позволяют ускорить наращивание мышечной массы http://steroids-shop.com.ua/product/152/. Иметь красивое тело оказывается не так уж и сложно!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх