Краткий обзор новых телеканалов

Краткий обзор новых телеканалов

Последние две недели в СМИ то и дело появлялась информация о запуске новых каналов или ребрендинге уже вещающих. Мы подготовили краткий обзор этих телеканалов.

 

 

Компания Thema Rus пообещала запустить HD-версию телеканала myZen.tv

Новые проекты от Thema Rus

Компания Thema Rus пообещала запустить HD-версию телеканала myZen.tv, которая будет вещать на русском языке. Кроме того, в эфир вышел CMusic HD — телеканал, посвященный классической музыке, музыке в стиле Crossover и музыке из кинофильмов. Телеканал уже транслируется в составе платформы «Орион-Экспресс». Скоро будет запущен еще один телеканал — Fuel TV HD. Он будет посвящен спортивной тематике. А в конце года компания хочет запустить русскую версию Museum HD.

ТНТ-ComedyТНТ-Comedy

Телеканал начал вещание с 1 сентября. Это международная версия знакомого нам ТНТ. Но она имеет права вещать по всему миру. 75% эфирной сетки состоит из программ, которые транслирует ТНТ. 25% адаптируется под регионы вещания. Практически все сети заменили телеканал Comedy TV на ТНТ-Comedy. Но официальной информации о его закрытии в СМИ не поступало.

Private TVPrivate TV

Это новый телеканал, хотя он и позиционируется как ребрендинг Daring!TV. Но телеканал не только изменил свой логотип, но и поменял видеоконтент. Да и Daring!TV будет вещать по прежнему. Private TV пообещал радовать телезрителей уникальным контентом.

Hunting-ActionHunting-Action

Телеканал посвящен тематике охоты и рыбалки. Но здесь нет студийных обсуждений охоты и «говорящих голов». Эфирная сетка телеканала состоит из передач, которые показывают сам процесс охоты. Создатели телеканала Hunting-Action пообещали показывать видео, снятое профессиональными охотниками и охотниками-любителями.

Slow TV от Юрия ГрымоваSlow TV от Юрия Грымова

В октябре будет запущено три телеканала в жанре Slow TV. Телеканал Noise будет показывать видео, предназначенное для психологической разгрузки телезрителей. Slow будет показывать умиротворяющий контент. А Relax погрузит телезрителей в состояние душевного очищения и гармонии.

ЕГЭ ТВ" и "Мир увлечений"Новые каналы от «Макс Медиа»

Осенью этого года выйдет 2 телеканала от компании «Макс Медиа«. Это будут телеканала «ЕГЭ ТВ» и «Мир увлечений«. Контент первого будет посвящен экзаменам и направлен на учеников 10 и 11 классов. Второй телеканал будет демонстрировать передачи познавательно-развлекательного характера, предназначенных для семейного просмотра.

Два канала производства Amedia будут закрытыНовый канал от Amedia

Вместо телеканалов Amedia 1 и Amedia 2 компания планирует запустить новый телеканал. Его название еще не известно. Его эфирная сетка будет состоять из популярных сериалов, которые проверены временем. Он будет монетизироваться за счет подписки, но ее стоимость еще не разглашалась.

На заметку:
Давайте немного поговорим про продвижение своих интернет-проектов в интернете. С каждым новым днем и годом, сеть интернет занимает в нашем с вами обществе самые различные аспекты жизни. И как правило когда мы создаем свой проект в интернете и хотим что бы о нас узнали, то данному проекту требуется продвижение и раскрутка. Exiterra.ru — раскрутка веб сайтов, данная компания неплохо зарекомендовала имея в своем багаже успешный 14 летний опыт работы, что гарантирует высокий уровень профессионализма и качественного сервиса с достижением последующих необходимых результатов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх