В России увеличивается количество телеканалов эротического содержания

В России увеличивается количество телеканалов эротического содержания

Эксперты медиарынка заметили, что в последнее время в России начинает появляться все большее количество телеканалов эротического содержания. На протяжении 2013 года появилось два таких телеканала, а в этом, 2014 году, российским телезрителям будет доступен еще один.

Речь идет о таких эротических телеканалах, как “O-la-la”, “Brazzers TV и “18+”.

эротический телеканал “O-la-la”“O-la-la” вещает в двух вариантах, круглосуточном и ночном, причем они мало чем отличаются друг от друга, разве что тяжестью контента.

эротический телеканал “18+”“18+” еще не вышел на орбиту, но его руководство обладает грандиозными планами, связанных с распространением телеканала. Заметим, что телеканал запускается на протяжении нескольких лет. Сергей Пряшников, популярная личность в кругах почитателей эротических фильмов, принял непосредственное участие в создание телеканала «18+». Ранее Пряшников неоднократно пытался создать некий гибрид порно и образовательно-просветительского телеканала, но все его попытки не увенчались успехом. Пресс-служба телеканала «18+» заявила, что его эфирная сетка будет наполнена самым разнообразным контентом. Телезрителям будет доступно и японское аниме, и фильмы студии “Private”. Отдельно следует упомянуть видео студии “X-Art”, позиционирующей себя как создатель красивой «тяжелой» эротики, которая характеризуется непревзойденным шармом, нежностью и чувственностью. Канал пока не вышел в эфир, поэтому никто не знает, как именно он будет вещать.

эротический телеканал “Brazzers TV”Третий телеканал, “Brazzers TV”, является новым лицом прославившегося телеканала “Private Spice”, о котором знают все любители эротики, настроенные на спутниковую группировку “Hot Bird”. Еще не известны его перспективы вещания на территории Российской Федерации. Известно, что Роскомнадзор уже выдал разрешение на его вещание. Никто не понимает, как телеканалу , “Brazzers TV” удалось получить лицензию в такие быстрые сроки. Некоторые аналитики уже высказали предположение, что возможно он войдет в один из пакетов телеканалов оператора «Рикор ТВ», но пресс-служба телеканала не прокомментировала это предположение. Пакеты «Триколор-ТВ» и «НТВ-Плюс» уже содержат достаточное количество эротических телеканалов, поэтому этот вариант не рассматривался аналитиками. Хотя вполне возможно, что и эти операторы захотят увидеть его в составе своих предложений.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх