Ребрендинг 9 канала

Ребрендинг 9 канала

Пресс-служба 9 канала заявила о предстоящем ребрендинге, который будет внедрен уже  9 марта 2014 года . Внешний облик телеканала станет абсолютно другим, изменится его логотип, поменяются названия некоторых передач. Но самое главное, в эфирной сетке телеканала теперь будет больше телешоу и программ, посвященных самым актуальным темам.

Официальный сайт телеканала, 9tv.co.il, также примет участие в ребрендинге. Он выйдет в новом дизайне, в бета-версии. Руководство телеканала предупредило, что на первых порах могут произойти технические неполадки и заранее попросило прощения за возможные неудобства.

Команда 9 канала сделала все возможное, чтобы заинтересовать телезрителей и предоставить им больше актуальной информации. Теперь телезрителей ожидают интересные комментарии различных событий. Кроме того, они могут сами принять участие в дискуссии и обсудить просмотренный материал.

На заметку:
Представляем к Вашему вниманию планшеты Apple iPad mini — удобные компактные решения для любых Ваших грандиозных задач и лучший способ отдохнуть и развеется в удобное для Вас время и место. Данные технологии позволяют быть Вам на связи всегда, будь Вы в метро, в аэропорту, на курорте, на даче – там, где принимает сигналы мобильная связь. С помощью данных моделей, а именно планшет apple ipad mini 16gb Вы не опаздываете на кино, когда растерялись как правильно добраться в пути, всегда ответите вовремя на важные сообщения, прочитаете книги и посмотрите фильмы по дороге на работу, ведь планшет поможет наиболее эффективно распределить ваше время, заполняя жизнь новыми увлечениями и удовольствиями.

Напомним, что израильский 9 Канал является единственным русскоязычным телеканалом страны. Несмотря на то, что его вещания началось в 2005 году, он успел завоевать популярность телезрителей со всего мира, его даже переводят на английский язык для американских телезрителей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх