ВОЛЯ и XSPORТ будут транслировать чемпионат мира по баскетболу

ВОЛЯ и XSPORТ будут транслировать чемпионат мира по баскетболу

Компания «Воля», которая занимает ведущее место на рынке развлечений, и телеканал XSPORТ, осуществят эксклюзивную трансляцию чемпионата мира по баскетболу. Матчи пройдут  с 30 августа по 14 сентября . На этот раз состязания будут проходить в Испании. Соревнования будут транслироваться в формате высокой четкости, поэтому болельщики этого вида спорта смогут рассмотреть мельчайшие детали во время их просмотра.

Увидеть трансляции смогут все абоненты оператора, которые обладают соответствующим оборудованием (HD-ресиверами).

Сергей Осадчий, занимающий пост программного директора компании «Воля»Сергей Осадчий, занимающий пост программного директора компании «Воля», рассказал, что сотрудничество с телеканалом XSPORТ – выгодное мероприятие. Пользователи смогут посмотреть спортивные события мирового масштаба. Каждый год компания добавляет что-то новое. Вначале это был крупнейший турнир по теннису Уимблдон, затем к нему присоединились трансляции хоккея с Зимней Олимпиады. А сейчас добавился и баскетбол. В Украине много поклонников этого вида спорта. Поэтому трансляция в формате высокой четкости станет для них приятным сюрпризом.

У телеканала XSPORT есть эксклюзивные права на трансляцию этого события в Украине.

Юрий Громницкий, занимающий пост председателя Наблюдательского совета телеканала XSPORT, рассказал, что им удается интегрировать украинских фанатов в мировое сообщество. Этого удается достичь благодаря трансляции значимых и интересных соревнований, которые прежде не были доступны отечественному телезрителю. На чемпионат мира отправится и украинская национальная сборная, поэтому очень важно было осветить события в HD-формате. Болельщики должны увидеть каждую подробность и деталь.

Как известно, формат высокой четкости предоставляет зрителям намного больше возможностей. Качество изображения и звука в несколько раз превышает качество стандартного формата.

Телеканал XSPORT будет освещать и подготовку национальной сборной к чемпионату мира. Руководство пообещало освещать все интересные события и радовать телезрителей оперативными новостями с места событий.

Для этого съемочная группа телеканала отправится в Испанию. В скором времени руководство телеканала пообещало опубликовать график трансляций предстоящих соревнований.

Оставайтесь с нами! Следите за развитием событий!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх