УзНТРК будет транслировать чемпионат мира по футболу

УзНТРК будет транслировать чемпионат мира по футболу

Пресс-служба Узбекской Народной Телерадиовещательной Компании объявила о том, что компания будет транслировать матчи Чемпионата мира по футболу 2014, который пройдет в Бразилии. Руководство НТРК подписало соглашение о приобретении прав, и болельщики, проживающие на территории Узбекистана, смогут посмотреть все матчи этого грандиозного спортивного события в прямом эфире.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу стартует 12 июня и будет длиться месяц, до 13 июля. В турнире примет участие 203 футбольных клуба, но в финал выйдет только 32 команды. Поклонники футбола со всего мира ждут с нетерпением начала соревнований и делают ставки на свои любимые команды.

Многие вещатели полным ходом готовятся к трансляции этого грандиозного спортивного мероприятия, некоторые из них решили опробовать новый формат — Ultra HD и провести прямую трансляцию в нем. К сожалению, обычные телезрители пока не смогут оценить все преимущества нового формата, так как в продажу еще не поступило соответствующее оборудование, но аналитики прогнозируют быстрое распространение электроники, поддерживающей формат ультравысокой четкости.

Не пропустите Чемпионат мира по Футболу-2014!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх