1-2 октября пройдет конференция SatComRus 2014

1-2 октября пройдет конференция SatComRus 2014

SatComRus 2014, 19-я Ежегодная конференция операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания, пройдет в Подмосковье, с 1 по 2 октября. В качестве организатора мероприятия выступает ФГУП «Космическая связь», оператор SkyFull.

Ю.В. Прохоров, Генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия «Космическая связь»

Юрий Прохоров, занимающий пост генерального директора предприятия, рассказал, что программа предстоящей конференции обещает быть очень насыщенной и интересной. ГПКС представит ряд новых разработок, призванных для решения различных бизнес- и социальных задач.

В конференции примут участие представители РТРС, ГПКС, Eutelsat, «РОссийской венчурной компании», Thales Alenia Space, операторов «Орион-Экспресс» и «НТВ-Плюс«.

1 октября пройдет пленарное заседание, в ходе которого затронется проблема главных трендов и перспектив развития спутниковой связи в РФ и по всей планете.Чуть позже ФГУП расскажет о результатах, проектах и планах предприятия. После перерыва на обед участникам конференции предложат ознакомиться с новостями лидирующих игроков спутникового рынка. В завершение Ксения Дроздова, занимающая пост заместителя генерального директора ФГУП «Космическая связь», подведет итоги мероприятия.

2 октября конференцию откроет технологическая сессия. Здесь производители будут презентовать новое оснащение и показывать актуальные мастер-классы. Евгений Буйдинов, занимающий пост заместителя генерального директора предприятия по инновационному развитию, подведет итоги мероприятия.

Также стало известно, что в конфере примет участие и компания «STV» . Генеральный директор Юлия Шахманова выступит в роли спикера на круглом столе.

Участникам конференции предоставляется уникальная возможность заключить партнерские соглашения и заинтересовать спонсоров деятельностью своей компании. Здесь будет предоставлена масса интересных инновационных проектов. Каждый сможет позиционировать себя в качестве бизнес-лидера и заручиться поддержкой профессионалов.

Конференция SatComRus 2014 пройдет в загородном отеле LES Art Resort. Стоимость регистрации в мероприятии составляет 27 000 рублей. Предстоящая конференция будет широко освещаться средствами массовой информации. Мы также обещаем следить за происходящим и ознакомим вас с новыми разработками из области спутниковых технологий, которые будут представлены на конференции.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх