11 октября в Киеве состоится конференция «Медиаправо»

11 октября в Киеве состоится конференция «Медиаправо»

 11 октября 2013 года  под эгидой Индустриального Телевизионного Комитета и ассоциации юристов Украины будет проведена четвертая ежегодная конференция «Медиаправо». Принять участие в конференции могут юристы, которые работают в медийной отрасли. «Медиаправо» является ежегодной юридической конференцией, которая проводится с целью обмена опытом. На ней вырабатываются практические рекомендации относительно наиболее актуальных вопросов медиа права в сфере телевидения и кино.

Программа мероприятия будет разделена на три тематические секции:

  • создание собственной телевизионной продукции;
  • взаимодействие интернета и телевидения;
  • тенденции развития средств массовой информации.

Создатели конференции планируют уделить особое внимание теме, которая касается защиты ТВ контента в Интернете. А рамках данной темы участники смогут поучаствовать в панельной дискуссии под названием «Пути законного размещения ТВ контента в сетях интернета».

Лучшие практикующие специалисты поделятся с участниками конференции своими знаниями в сфере медиа права. Докладчиками конференции будут ведущие юристы известных компаний – ЮК «Ващенко, Бугай и партнеры», Медиа Группа Украина, LG, PwC, Publicis Groupe, «Лавринович и партнеры» а также телеканалы СТБ и 1+1.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх