Новости операторов спутниковой связи

Новости операторов спутниковой связи

Российские операторы спутниковой связи не перестают радовать своих абонентов новыми предложениями. Предлагаем вашему вниманию последние новости «Орион-Экспресс«, «Триколор ТВ» и «Радуга ТВ«.

Акция «Тотальное удовольствие от «Орион-Экспресс»

Акция "Тотальное удовольствие от "Орион-Экспресс"

Абоненты пакетов «Безлимитный», «Стандарт» и «Старт» могут принять участие в новой акции — «Тотальное удовольствие». Оператор обещает удвоить сумму, которую внесут на текущий счет его абоненты. При этом подписчики пакетов «Стандарт» и «Старт» должны внести не менее 1200 рублей, а подписчики пакета «Безлимитный» — свыше 3000 рублей. Таким образом, внеся на счет 1200 рублей, абоненты получат 2400. А после внесения суммы в 3000 рублей оператор удвоит платеж до 6000. Внести средства на счет можно любым удобным способом. Поспешите принять участие в акции «Тотальное удовольствие»!

«Триколор ТВ» добавил радиостанцию «Радонеж»

"Триколор ТВ" добавил радиостанцию "Радонеж"В состав пакетного предложения «Триколор ТВ» добавлена радиостанция «Радонеж». Она вышла в эфир в 1991 году и считается самым действенным и популярным православным средством массовой информации в России. Ее эфирная сетка состоит из лекций, дискуссий, встреч с ведущими представителями духовенства, новостных выпусков, музыкальных передач, проповедей и другого контента.

Для того, чтобы настроиться на ее прием, следует нажать кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления, выбрать пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» и подтвердить свой выбор нажатием кнопки «Ок». Осуществите обновление списка телеканалов исходя из подсказок на экране.

«Радуга ТВ»: изменения в составе пакетов

телеканал Animal Planet HDDiscovery Channel

А вот «Радуге ТВ» нечем порадовать своих абонентов. Ее состав покидает два популярных телеканала — Discovery и Animal Planet. Некоторые абоненты тут же обеспокоились, что платформа начинает постепенно разваливаться. В средствах массовой информации давно ходят слухи о том, что в ближайшем будущем «Радуга ТВ» может прекратить свою работу. Частично оператор подтвердил эти опасения, его пресс-служба рассказала истинную причину сложившейся ситуации. Правообладатель вышеуказанных телеканалов решил перенести их вещание на другую спутниковую платформу. «Радуга ТВ» приносит извинения за возможные неудобства и обещает заменить эти телеканалы новым, не менее интересным и востребованным предложением. Правда каким именно — еще не понятно.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх