Приставка GS E212 для приема эфирного и спутникового сигнала поступила в продажу

GS E212 - Особенности спутникового ресивера, вид спереди

В сентябре должна выйти в продажу комбо-приставка GS E212, разработкой и производством которой занимались специалисты промышленно-инвестиционного холдинга GS Group. Это инновационное решение было разработано для российского оператора спутниковой связи «Триколор ТВ». Ресивер может принимать и эфирный, и спутниковый сигнал.

GS E212 — это многофункциональный приемник, который поддерживает несколько форматов одновременно. Его создали специально для того, чтобы помочь пользователям перейти к аналоговому цифровому вещанию без лишних трат. Ведь для просмотра телеканалов, которые входят в состав первого и второго мультиплекса, им пришлось бы приобретать отдельную приставку. В то время как E212 объединяет в себе бесплатное и платное телевидение.

Новый приемник основан на двух тюнерах, которые предназначены для приема сигналов таких форматов, как DVB-T2 и DVB-S/S2. Он поддерживает прием каналов, вещающих в формате высокой четкости. А технические параметры устройства отвечают всем международным требованиям. Прибор оснащен современным графическим интерфейсом, встроенными играми и приложениями и предоставляет пользователям доступ к всевозможным сервисам. Приставка отличается привлекательным дизайном.

Еще одним отличием модели является то, что на нее распространяется электронная гарантия холдинга General Satellite. Пользователи должны зарегистрировать устройство в интернете. И если оно выйдет из строя или будет некорректно работать, им можно будет обратиться за помощью к специалистам сервисного центра без гарантийного талона и кассового чека. Такой подход в какой-то мере повышает качество обслуживания. Такие услуги предлагают только компании с мировым именем. GS Group пополнила их ряды.

Андрей Безруков, GS GroupАндрей Безруков, занимающий пост директора по стратегическому маркетингу GS Group, считает, что новый ресивер будет пользоваться огромной популярностью. Помимо экономии на приобретении нового приемника, пользователи смогут получить доступ к каналам своего оператора и бесплатному эфирному контенту. Новая приставка поможет организовать более комфортное телесмотрение, так как очень неудобно подключать к телевизору то одно, то другое устройство, пытаясь найти интересную передачу.

До конца осени холдинг планирует выпустить 100 000 приставок GS Е212.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх