«Медиа Группа Украина» будет транслировать все матчи ЛЧ и ЛЕ с 2015 по 2018 год

"Медиа Группа Украина" будет транслировать все матчи ЛЧ и ЛЕ с 2015 по 2018 год

«Медиа Группа Украина» сумела выиграть тендер УЕФА и теперь ей предоставляется эксклюзивное право транслировать матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы в период  с 2015 по 2018 гг .

В активе «Медиа Группа Украина» содержатся такие каналы, как «Украина» (общенациональный), «Футбол 1» и «Футбол 2» (спортивные), а также сервис OLL.TV. Все они смогут транслировать матчи вышеуказанных соревнований начиная с осени следующего года.

Федор Огарков, директор «Медиа Группа Украина»Один из Членов Наблюдательного совета компании, Федор Огарков, рассказал, что благодаря подписанию нового соглашения телеканалы, входящие в состав группы, смогут транслировать большинство матчей самых популярных спортивных мероприятий. Украинские телезрители смогут посмотреть качественные трансляции матчей. Этот долгосрочный контракт выведет телевидение в стране на новый уровень и покажет все его преимущества.

Директор спортивных телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2«, Александр Денисов, считает,что победа в тендере является стратегически важным шагом. Это позволит телеканалу «Украина» позиционировать себя как транслятора самых популярных спортивных мероприятий, чего не было до этого.

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2"Денисов уточнил, что телеканал «Украина» показывает лучшую динамику увеличения телесмотрения среди других украинских каналов. С каждый годом он становится более интересным и качественным. Его эфирная сетка состоит из социальных проектов, документальных лент, информационных передач,развлекательных шоу, художественных фильмов и сериалов. Телеканалу «Украина» удалось собрать лучших ведущих и профессиональных журналистов. Его программы отличаются высоким рейтингом, их смотрит практически вся страна. Здесь каждый найдет интересующий его контент: и мужчины, и женщины, и дети. Многие передачи предназначены для семейного просмотра и собирают у экранов телевизоров всю семью.

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» являются тематическими телеканалами, которые предлагают контент для обширной аудитории футбольных болельщиков. С 2012 года они официально транслируют соревнования Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Эфирная сетка телеканала состоит из лучших матчей популярных европейских чемпионов, проектов собственного производства, аналитических передач и обзоров матчей.

Не пропустите соревнования ЛЧ и ЛЕ!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх