Телеканал «2+2″ продолжит транслировать футбольные матчи

Телеканал "2+2" продолжит транслировать футбольные матчи

Со следующей недели телеканала «2+2″ продолжит транслировать футбольные матчи сезона 2013-2014. После зимних каникул клубы Европы продолжат соревноваться на стадионах и все так же будут радовать футбольных болельщиков захватывающими и интересными состязаниями.

Расписание трансляций футбольных матчей на телеканале «2+2″

 18 февраля, в 21:30  телезрители смогут увидеть прямую трансляцию матча плей-оф 1/ 8 Лиги Чемпионов » Манчестер Сити » (Англия ) — » Барселона» ( Испания ). Эксперты предполагают, что эта игра будет самой интересной на этом этапе. В качестве комментаторов выступят Игорь Цыганик и Александр Головинский.

В 23:45, в этот же день выйдет программа «Про Лигу Чемпионов» на которой эксперты вместе с ведущим Игорем Цыгаником обсудят и выделят наиболее захватывающие эпизоды первого состязания.

 19 февраля, в 1:00  будет показана трансляция игры «Байер» (Леверкузен , Германии) против «Пари Сен Жермен» (Франция). Дмитрию Поровознюку предстоит поработать под микрофоном.

 20 февраля  - две трансляции. «Динамо» — «Валенсия» (этот матч можно будет посмотреть на телеканале «1+1″ и «Днепр» — «Тоттенхэмон» на «2+2″. После окончания этих двух игр в эфир выйдет программа «Про Лигу Чемпионов», где болельщики смогут услышать мнение экспертов, качественную аналитику и просмотреть все интересные моменты, которые произошли за день на игровом поле.

 23 февраля, 21:30  на экраны телевизоров вернется популярная передача «Профутбол», где телезрители смогут узнать последние новости из мира футбола.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх