«Первый канал» не будет транслировать футбольные матчи

Телеканал «Наш футбол» разработал яркую компанию с помощью агентства

Илья Рустамов, главный редактор «Лиги-ТВ», официально сообщил, что телеканал «Наш Футбол» не предоставит «Первому каналу» право на массовую трансляцию матчей РФПЛ. Рустамов рассказал, что им вполне достаточно возможностей НТВ и на Первом матчи будут транслироваться только в случае острой необходимости.

Илья Рустамов был назначен на пост главного редактора совсем недавно. Ранее он занимал должность генерального директора.

Напомним, что «Лига-ТВ» является компанией, которая отвечает за трансляции РФПЛ. В последнее время она активно курировала деятельность телеканала «Наш Футбол» — официального телеканала российской футбольной Премьер-Лиги. «Наш Футбол» предоставляет телезрителям эксклюзивные трансляции всех матчей СОГАЗ-Чемпионата РФ по футболу в прямом эфире. То есть футбольные болельщики могут увидеть 240 матчей за один сезон, которые транслируются в высоком цифровом качестве. Телеканал «Наш Футбол» использует новейшие технологии съемки, которые были разработаны лидирующими европейскими спортивными телеканалами. Кроме того, телеканал пользуется стандартами качества показа соревнований в Англии и Германии. Помимо традиционного наполнения (футбольных матчей) телеканал рассказывает телезрителям о исполнении определенными командами необходимых стандартов, об уровне соперников и предстоящих соревнованиях, об опасных комбинациях, которые использует та или иная команда. И все это доступно в режиме реального времени. Эфирная сетка телеканала наполнена и передачами с участием футболистов, звезд спортивной тележурналистики и тренеров.

На заметку:
Вам нужно сдать в аренду Ваш транспорт? Это не проблема с онлайн-сервисом «Перевозка 24», просто добавьте объявление в диспетчерский сервис на сайте и Вы найдете своих клиентов в вашем городе. Или Вы хотите арендовать транспорт? Тогда просто напишите свою заявку для подбора выгодных предложений для Вас от владельцев транспортных средств. Автодиспетчер грузоперевозок в Москве «Перевозка 24» позволит арендаторам абсолютно бесплатно размещать свою информацию с описанием всех нужных условий, далее просто получать самые свежие предложения от владельцев автотехники.

В то время как Первый канал предоставляет передачи разного жанра. Он признан самым масштабным каналом страны и его эфирная сетка наполнена аналитическими и новостными выпусками, сериалами и фильмами, ток-шоу и развлекательными передачами. Заметим, что несколько лет назад некоторые эксперты отмечали не очень хорошее качество спортивных трансляций. Они начинались с десятиминутной задержкой и прерывались частыми рекламными роликами. А иногда даже транслировались и в записи, в позднее время. Многие заметили, что спортивным передачам и футбольным матчам телеканал не желает уделять достаточного внимания. Телеканал не интересует рейтинг от просмотра такого контента. Поэтому вполне возможно, что решение о сокращении спортивных трансляций на этом телеканале связанно именно с этими фактами.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх