Телеканал «Комедия ТВ» предоставит своим телезрителям возможность посмеяться

Телеканал "Комедия ТВ"

Телеканал «Комедия ТВ» предлагает своим телезрителям провести предстоящие каникулы с полюбившимися героями. Телеканал будет транслировать максимально смешные комедии, нелепые происшествия и курьезные ситуации.

И уже 3 апреля, в 23:10 телезрители смогут увидеть фильм “All inclusive, или Всё включено”. Главный герой по имени Андрей — владелец ветеринарной клиники, которой доверяют своих питомцев все жители Рублевки. Сногсшибательные хозяйки питомцев обращают внимание на симпатичного доктора. Но после ночи с женой одного миллиардера Андрею приходится спасаться от ревнивого супруга и бежать за пределы страны. Преследуемый киллером, главный герой направляется в Турцию, где его ждут солнечные пляжи и главные испытания в его жизни.

11 апреля, в 20:20 — фильм “Отец невесты”. Для любой девушки предстоящее бракосочетание является торжественным и волнующим событием. Но для любящего отца это настоящее испытание, которое сравнимо с обитанием в сумасшедшем доме. Предстоящее расставание с ребенком, огромные траты и куча родственников — от этого кто угодно лишится рассудка.

12 апреля, в 23:10 — фильм “Чего ждать, когда ждешь ребенка”. Это чудесная история пяти пар. В качестве главной героини выступает 42-летняя женщина, которая ведет свое шоу по фитнесу и сбросу лишнего веса. Но в скором времени выясняется, что она беременна.

20 апреля, в 20:20 — фильм “Гость”, главным героем которого является пятидесятилетний Жерар. Однажды он приглашает на ужин своего босса. Желая произвести на него впечатление, Жерар обращается за помощью к соседу, специалисту по пиару. За сутки он до неузнаваемости меняет пару и их дом.

Напомним, что «Комедия ТВ» является телеканалом развлекательного жанра, который специализируется на показе лучших отечественных и зарубежных комедий.
Каждую неделю телезрителям канала предоставляется возможность посмотреть классические комедии, находящиеся в золотом фонде кино. В то время как ежедневно в эфире телеканала выходят наиболее популярные мировые комедии последних пятидесяти лет. Кроме того, телеканал показывает фрагменты популярного телешоу студии «Comedy Club Production«. Телезрителям предоставляется возможность узнать подробности частной жизни многих звезд Comedy Club и посмотреть интересные репортажи.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх