Телеканал «Перец» предоставит телезрителям новый цикл расследований «Есть Тема! Шальные деньги 2″

Телеканал "Перец" предоставит телезрителям новый цикл расследований "Есть Тема! Шальные деньги 2"

С  10 февраля 2014года  в 13:00 на телеканале «Перец» будет выходить новый цикл расследований «Есть Тема! Шальные деньги 2″. Телезрители узнают, чем в ряде случаев приходится расплачиваться за огромные деньги. Журналисты телеканал проведут интересные расследования, пытаясь понять, неужели деньги, пусть даже в значительных суммах, стоят такой головной боли, затяжных конфликтов и даже смертей.

В четвертых выпусках программы телезрители увидят, на какое аферы могут пойти люди, которые достигли предельной черты бедности. Новые программы позволят телезрителям заглянуть в долговые ямы и познакомят с умельцами, способными делать деньги из воздуха либо жить без их наличия.

На заметку:
Три ближайшие конференции, которые стоит посетить Хотите узнать про 3 конференции которые можно посетить? А также, узнать, почему покупатели оставляют свои корзины с покупками? А про, четыре компонента для email рассылок в День святого Валентина? Многие ответы на многие вопросы Вы найдете в системе электронного маркетинга http://esputnik.ru/blog

10 февраля выйдет выпуск «Укради и удиви». Создатели программы выяснили, что бедность является отличным стимулятором криминальной смекалки. Журналисты «Перец» проведут расследование и узнают, кто ворует венки с кладбищ Нижегородской области. Также телезрители увидят москвичку, которая решилась украсть шубу, спрятав ее в собственное нижнее белье. А екатеринбуржец, который ловит велосипедных воров, даст эксклюзивное интервью. Кроме того, в выпусках передачи телезрители увидят жителя Нижнего Новгорода пытался позаимствовать 60 миллионов рублей для матери, которая получала мизерную пенсию.

11 февраля«Жизнь в долг» расскажет, что о позаимствованные суммы отнюдь не улучшают нашу жизнь, а в некоторых случаях даже превращают ее в ад. Один ловеса сумел насобирать три миллиона рублей. На эти деньги от открыл бар и организовал концерт группы «Планка». Но скрылся, оставив всех ни с чем. А преподаватель одного ВУЗа решил скрыться и не оплачивать долг, в связи с чем пошел на двойное убийство.

12 февраля«Продавцы пустоты» покажут тех, кто умеет зарабатывать на человеческой слабости и глупости. Вы увидите интервью у донора спермы и столичного строителя, который выступает в травести-клубах. Вы узнаете об организациях, которые могут научить рисовать за пять тысяч рублей, а за десять предоставляют своим клиентам возможность назвать любое небесное тело именем жены.

13 февраля«Как выжить без денег». Оказываться, можно неплохо жить, не имея ни гроша за душой. В одной столичной квартире проживает двадцать человек из глуши, и именно в этой глуши один екатеринбуржец выстроил дом, желая жить в полном одиночестве.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх