Знаменательная премьера от телеканала 365 дней

Знаменательная премьера от телеканала 365 дней

Телеканал 365 дней подготовил для своих телезрителей уникальную премьеру под названием «Тайное становится явным». Это передача предназначена для любопытных людей, которые хотят вникнуть в тайны прошлого и ищут ответы на самые сокровенные вопросы.

В качестве ведущего передачи выбран Павел Любимцев. Именно он раскроет нам секреты, о существовании которых мы и не догадывались на протяжении длительных веков. к примеру, в передаче будут подняты такие темы. В самом ли деле Иван Грозный был убийцей собственного сына? Изобразил ли Илья Репин реальную сцену на одной из своих картин? Кто на самом деле писал пьесы Шекспира, неужели это делал сам провинциальный актер? Какие нехорошие знаки разрушили жизнь Натальи Гончаровой и Александра Пушкина?

Смотрите каждую пятницу, в 21:40, на телеканале 365 дней.

Напомним, что 365 дней — первый отечественный телеканал исторической направленности. Он начал вещать в 2006 году и охватывает значительную аудиторию — свыше 47 миллионов телезрителей. Телеканал знаменит своими историческими лентами и сериалами, которые произведены известнейшими режиссерами- документалистами из России и всей планеты. На телеканале выходят популярные телевизионные циклы,ведутся горячие дискуссии об возникновении и развитии цивилизации и государства, а также транслируются обычные программы и ежедневный исторический календарь.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх