Мультимедийная приставка премиум-класса уже появилась в продаже

Openbox® A2 с ОС Android

Недавно на рынке появилось еще одно новейшее устройство, предоставляющее пользователям гораздо больше возможностей. Это Openbox® A2 с ОС Android, которая в корне отличается от своих предшественников.

Совсем недавно никто и не подозревал, что когда-нибудь нам представится возможность  осуществлять видео-звонки в любую точку земного шара. Но сегодня Skype и прочие сервисы стили неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. И постепенно человечество отказывается от персональных компьютеров, предпочитая современные телевизоры, которые стали центром домашних развлечений. Сделать телевизор более интересным и новым поможет новая мультимедийная приставка Openbox A2 с ОС Android, недавно поступившая в продажу.

Приставка Openbox A2 выпущена украинской компанией Sat Systems  и оснащена операционной системой Android 4.1.1. Новая приставка предоставляет своим пользователям совершенно новый уровень графики и превосходную скорость работы внутреннего меню и программ.

Дкамерой, радио-пультом с микрофоном для видео-звонков, полноценным Etherent RJ45 портом, 1Гб памяти ОЗУ DDR3.

Ресивер Openbox® A2 с ОС Android

Стильный корпус приемника  Openbox® A2 представлен в белом цвете. Он гармонично дополнит любой интерьер и удачно займет свое место под или над телевизионным экраном.

Ресивер Openbox A2 это по сути тот же мини компьютер, который предоставляет возможность путешествовать в Интернете, просматривать каналы IPTV, работать с мультимедийными приложениями.  Зарегистрировавшись в Google Play, Вы получите доступ к огромному количеству приложений и игр, которые можно без труда загрузить на данное устройство. Внутри Openbox A2 установлен современный процессор RK3066 Dual Core — Cortex-A9, 1.6 ГГц и 1 ГБ DDR3 оперативной памяти. Внутренняя память ресивера составляет 4 Гб, но ее можно расширить при помощи дополнительной micro SD карты до 32 Гб. Информативное меню  поможет пользователям с легкостью сконфигурировать устройство. В пульт дистанционного управления встроены гиродатчики, благодаря которым его можно использовать в качестве беспроводной мыши.

Приставка Openbox® A2 предоставляет пользователям более совершенную графику, которую можно сравнить с графикой в Персональных компьютерах.

Приобретя Openbox® A2я, Вам станут доступны бесплатные и частично бесплатные сервисы через Интернет.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх