Десятки телеканалов на экранах своих телевизоров с помощью Мегафона

Десятки телеканалов на экранах своих телевизоров с помощью Мегафона

Владельцы медиаплееров Dune HD с середины июля могут смотреть десятки телеканалов на экранах своих телевизоров с помощью приложения «Медиапортал MegaFon.TV». Эту возможность предоставила крупнейшая компания «МегаФон». С помощью таких универсальных мультимедийных проигрывателей Dune HD, можно воспроизвести разнообразный медиаконтент на своем телевизоре. К примеру, теперь можно смотреть домашнюю коллекцию фильмов и музыки в формате высокой четкости. В добавок ко всему, можно пользоваться многими развлекательными приложениями.
Медиаплееры Dune HDМедиаплееры Dune HDМедиаплееры Dune HD

 

А конкретней, с 16 июля все владельцы таких медиаплееров уже могут использовать приложение «Медиапортал MegaFon.TV». Это приложение должно появиться автоматически в разделе Dune Store, дополнительно настраивать оборудование не нужно.

Благодаря этой услуге, пользователям открывается доступ к просмотру многих отечественных и зарубежных каналов, сериалов, фильмов. Единственное условие для просмотра всего развлекательного контента – это наличие интернета. Сегодня пользователи услуги могут использовать 6 пакетов каналов, куда вошло около 80 информационных программ, детский видеоконтент, спортивные каналы и каналы о путешествиях.

Виталий Стародубов, директор операционной деятельности MegaLabsСо слов Виталия Стародубова, который занимает должность директора операционной деятельности MegaLabs, данная услуга была ранее доступна на мобильных устройствах и компьютерах на базе Android и iOS.

Стоимость абонентской платы за эту услугу зависит от выбранного пакета и колеблется от 1 до 8 рублей в сутки. Все абоненты данного оператора могут пользоваться приложением. На каждый номер может быть активировано до 5 устройств. Дополнительная плата при этом не взимается. Управлять устройствами можно с помощью личного кабинета услуги.

В рамках знакомства с услугой новым пользователям «Медиапортал MegaFon.TV» предоставляется пакет «Основной». Данная акция, действующая до конца нынешнего года, предполагает бесплатное пользование услугой на протяжении 30 дней.

Для справки:

«Билайн» также активно развивает собственный ОТТ-сервис под брендом «Билайн ТВ». Заработал сервис в апреле этого года, предоставив пользователям 60 каналов, 6 из которых в HD качестве.

МТС тоже стремится выйти на российский и зарубежный рынок ОТТ-услуг. Первый проект планируется запустить в сети «Белтелекома». Помимо этого, МТС провела переговоры с Deutsche Telecom о ретрансляции своего пакета.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх