«АктивТВ» вносит изменения в пакет телеканалов и решает включить третий HD-канал

"АктивТВ" вносит изменения в пакет телеканалов и решает включить третий HD-канал

Канал «Русский Роман», которому уже более года, по праву можно назвать самым эмоциональным каналом нашего телевидения. Совсем недавно он был переведен в тариф «Новатор», куда вошел и телеканал «Кино Плюс», объединивший в себе все киноканалы, произведенные «НТВ Плюс». Войдя в пакет «АктивПлюс», он заменил спортивный канал «Баскетбол».

Напомним, что благодаря тарифу «Новатор», зрителям стали доступны многие интерактивные возможности. С его помощью можно отформатировать свой персональный канал и не пропустить любимых передач, совершать покупки, играть в игры, принимать участие в разнообразных викторинах. Кроме того, можно просматривать сохраненные видеозаписи, телепрограмму и содержимое фильмов. Время эфира можно останавливать или возвращать назад. А интересные новости помогут расширить кругозор любого человека. Заплатив 200 рублей за месяц или 1800 рублей за год, зрители могут просматривать множество самых популярных телеканалов и пользоваться всеми доступными услугами.

Изменения произойдут и в спортивном пакете. Так, телеканал «Баскетбол», имея относительно низкие рейтинговые показатели, вынужден был покинуть пакет. А канал «АвтоПлюс» по всей вероятности переведут в тарифный план «Рациональный», стоимость которого составляет 600 рублей за год. В связи с этими изменениями, цена на спортивный пакет снизится и подписчики смогут приобрести его примерно за 110 рублей в месяц. Плата за полгода будет составлять около 600 рублей.

Засиделись за просмотром интересных каналов и забыли что на сотовом телефоне HTC не работает экран? Не волнуйтесь, сервисный центр в Санкт-Петербурге отремонтирует вашу технику.

Было решено, что телеканал «Детский» тоже покинет данный пакет. Это связано с отсутствием свободной емкости, из-за чего затрудняется включение третьего транспондера, находящегося на спутнике «Intelsat-904». Переход в позицию 85 гр.в.д., предлагающую свободную емкость, посчитали нецелесообразной и отказались от этой идеи.

Но даже несмотря на существующие проблемы, которые связаны с наличием емкости, уже к концу месяца могут запустить третий HD-канал. Это будет «Первый канал HD», который осуществит замену SD-версии канала. Все абоненты «АктивТВ» смогут смотреть «Первый канал HD» абсолютно бесплатно. Преимущества данного канала очевидны, так как он воспроизводится в формате высокой четкости. Зрители увидят трансляцию своих любых телепередач Первого канала в HD в новом формате, который отличается отличной четкостью изображения и непревзойденным качеством звука.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх