Пакет телеканалов для детей от «Триколор ТВ»

Пакет телеканалов для детей от «Триколор ТВ»

 1 июня 2013 года  крупнейшим оператором спутникового телевидения «Триколор ТВ» будет запущен «Детский» пакет каналов. Это событии приурочено Дню защиты детей.

В пакет войдет 8 телеканалов для детей. Подписка на «Детский» пакет, которая стоит 500 рублей в год, представит доступ к интересным передачам для ребят разных возрастов – от 0 до 14 лет. Игровые и развивающие детские передачи, мультфильмы, сериалы для подростков и программы для семейного просмотра разнообразят досуг вашего ребенка. Пакет будет содержать 8 популярных детских каналов: «Детский мир», «JimJam», «Cartoon Network», «Gulli», «Kids Co», «Baby TV», «TIJI» и «Boomerang».

Новый пакет телеканалов будет доступен абонентам, проживающим на Европейской части нашей страны, то есть тем, кто находится в зоне действия спутника Eutelsat 36B. Для приема каналов необходимо оборудование, поддерживающее формат MPEG4. «Триколор ТВ» предполагает, что к концу года к «Детскому» пакету подключится около 300 тысяч абонентов.
В компании считают, что новый пакет будет успешным в коммерческом плане. В октябре прошлого года на рынке спутникового телевидения появился уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ». За первые полгода действия этого сервиса к нему подписались более 320 тысяч пользователей. Другие дополнительные пакеты «Триколор ТВ» также показывают хорошие темпы роста. Это пакеты: «Наш Футбол» и «Ночной», а также спутниковый «Радиопакет». Например, на тот же «Наш Футбол» подписано более 250 тыс. человек.

Юлия Шахманова (директор по контенту «Триколор ТВ»)«Мы всегда очень внимательно следим за ситуацией на рынке и потребностями наших абонентов. Существует устойчивый спрос на детские телеканалы, и мы решили выделить их в отдельный пакет. Безусловно, детский контент был и ранее в составе наших пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум», — пояснила Юлия Шахманова (директор по контенту «Триколор ТВ»). - Таким образом, мы удовлетворяем потребительский спрос и расширяем продуктовую линейку «Триколор ТВ». Мы уверены в том, что новая услуга будет широко востребована нашими пользователями. Это, своего рода, – теленяня для маленьких телезрителей».

Жителям Украины представляем интернет-магазин про спутниковые ресиверы, на сайте представлен широкий спектр ресиверов, также постоянно действуют специальные предложения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх