Новогодний пакет 2014 от «Континент ТВ»

Новогодний пакет 2014 от «Континент ТВ»

«Континент ТВ» решил сделать подарок своим телезрителям. Теперь абоненты смогут на протяжении полугода смотреть «Безлимитный, а также 15 телеканалов дополнительных пакетов. Цена будет снижена до 2014 рублей.

Для того, чтобы иметь возможность просматривать большее количество каналов, следует принять участие в акции под названием «Новогодний пакет каналов 2014». Приняв участие в акции, абоненты получат доступ ко всем каналам пакета «Безлимитный» и еще 15 каналам, которые входят в такие дополнительные пакеты, как «Кругозор», «Открытия», «Мировое кино» и «Этнический».

Абоненты «Континент ТВ» смогут полгода смотреть «Безлимитный» и 15 каналов дополнительных пакетов по специальной цене — 2014 рублей. Таким образом, абоненты смогут сэкономить свыше 300 рублей в месяц, что составляет почти 50% от первоначальной стоимости.

Для того, чтобы принять участие в акции и получить скидку, необходимо с 1 ноября 2013 по 30 января 2014 года подать заявку и внести указанную сумму на номер действующей карты доступа.

Пакет будет включен на следующий день после того, как будет оформлена заявка и внесены деньги на счет, но не раньше 1 декабря 2013 года.

Абонентам будут доступны каналы пакета «Безлимитный» плюс такие каналы, как «Русский роман», «Русский бестселлер», «Кино ТВ», «Мать и дитя», «Живи!», «Здоровое ТВ», «Discovery World», «Animal Planet HD», «RTG TV», «Investigation Discovery», «Discovery Science», ТНВ, «Интер+», «Шант», «Майдан».

После того, как истечет срок акции, стандартная подписка будет возвращена.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх