Новый пакет программ «Кругозор» на «Континент ТВ»

Новый пакет программ «Кругозор» на «Континент ТВ»

Новый пакет предназначен для того, чтобы расширять кругозор телезрителей, предоставляя новые темы, сюжеты о мире и событиях. Именно поэтому он так и называется – «Кругозор».

На данный момент в пакет входят три канала – это «Мать и дитя», «Союз» и «Живи!».

«Мать и дитя»«Мать и дитя» – это канал для женщин, для будущих мам и тех, кто уже имеет ребенка. Здесь ведущие эксперты дают ответы на самые разнообразные вопросы, тревожащие родителей по отношению к своим детям.

 

 

«Живи!»«Живи!» – это телевизионный фитнес. С этим каналом можно заниматься спортом, танцами или восточными практиками, не выходя их дома. Расписание программ составлено по принципу фитнес-клуба – с определенной периодичностью и повторами.

 

 

«Союз»«Союз» – это духовный канал, основанный на православных ценностях. Это канал о доброте, о семейных ценностях и традициях, о морали и нравственности, чего порой не хватает современному обществу.

 

 

В 2013 году планируется пополнить пакет новыми телеканалами, соответствующими его тематике. «Кругозор» будет доступен пользователям «Континент ТВ» бесплатно до 8 января нынешнего года. После нужно будет оплачивать пакет стоимостью 50 руб./мес.

«Континент ТВ» осуществляет вещание с двух спутников – Intelsat 15 и Horizons 2 (позиция 85° в. д.). В зону покрытия включается вся Россия, поэтому в любом уголке нашей страны можно подключиться к «Континенту» и расширять свой кругозор.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх