«Континент ТВ» дарит своим пользователям современный звук формата Dolby Digital 5.1

«Континент ТВ» дарит своим пользователям современный звук формата Dolby Digital 5.1

Радостная новость для абонентов спутникового телевидения «Континент»: теперь для них доступен новый, самый современный формат звукового сопровождения – шестиканальная система звука Dolby Digital 5.1. Система Dolby Digital5.1 – эффективное решение, позволяющее обеспечить реалистичное, яркое звуковое сопровождение как в загородном доме, так и в городской квартире. Теперь дома можно смотреть фильмы с таким же объемным звуком, как в кинотеатре!

«Континент ТВ» дарит своим пользователям современный звук формата Dolby Digital 5.1

Шесть каналов системы позволяют достичь «эффекта присутствия» при просмотре фильма. Три фронтальных канал (правый, левый и центральный) дают возможность определить позицию источника звука на экране, а задние боковые каналы ответственны за придание эффекта «объемности» звуковой картинки. Дополнительный низкочастотный канал дополняет систему, делая фильм еще более захватывающим и впечатляющим. Все это стало возможным благодаря новой, современной системе кодирования цифрового звукового сигнала, что позволяет воспроизводить аудиозапись с очень высоким, недоступным ранее качеством звука.

Первыми зрителями, которые смогли по достоинству оценить качество звука в формате Dolby Digital 5.1, стали подписчики канала «Кинолюкс». Этот канал в «Континент ТВ» имеется в составе двух пакетов для абонентов: специализированный пакет «Кино» и общий пакет «Безлимитный». Канал «Кинолюкс» оринетирован на трансляцию высококачественных художественных фильмов: как классики, так и новинок. Так, по системе оценок, принятой в Голливуде, это фильмы класса «А». Благодаря каналу «Кинолюкс» вы можете насладиться новиками таких кинокомпаний Голливуда как «Miramax», «Disney», «Warner Brothers», «Universal»… ежегодно на канале «Кинолюкс» демонстрируется более 400 часов кинопремьер. Они проходят во время вечернего прайм-тайма, ежедневно.

Первыми зрителями, которые смогли по достоинству оценить качество звука в формате Dolby Digital 5.1, стали подписчики канала «Кинолюкс»

В будущем подписчики других каналов также смогут насладиться звуком в формате Dolby Digital 5.1. Прежде всего, мы будем использовать этот формат звука для музыкальных каналов и каналов, ориентированных на игровое кино. Обращаем Ваше внимание на то, что для приема звукового сигнала в формате Dolby Digital 5.1 нужно подключить звуковую систему домашнего кинотеатра либо напрямую к акустической системе, либо через ТВ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх