НТВ меняет пакеты телеканалов

НТВ-Плюс вводит новые тарифы и дополнительные пакеты

С  1 февраля 2016 года  абоненты спутникового оператора «НТВ-Плюс» смогут увидеть телеканал «Наш футбол» во всех пакетах, предоставляемых компанией. Это временная акция, которая продлится до окончания футбольного сезона.

Телеканал «Матч! Наш спорт» будет добавлен в основные пакеты.

В общей сложности количество телеканалов в пакете «Лайт Восток» увеличится до 80. Стоимость каждого основного пакета поднимется до 149 рублей в месяц.

«Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток» также были обновлены. Оператор добавил в них все спортивные каналы из серии «Матч!». Таким образом, «НТВ-Плюс» станет самым спортивным оператором. Ни одна другая компания спутниковой связи не предлагает такого разнообразия спортивного контента. «НТВ-Плюс» всегда делал упор на эту тематику и с самого начала создания компании спорт был его «изюминкой». И теперь абоненты платформы смогут смотреть все события национального и международного масштаба.

Регион «Запад» сможет подписаться на такие пакеты, как «Базовый Запад» (149 рублей в месяц) с 167 телеканалами, Суперспорт Запад (399 рублей ) с 16 каналами, VIP-Кино за 279 рублей, Познавательный за 149 рублей, Развлекательный за 59 рублей, Детский за 89 рублей, Ночной за 169 рублей, Viasat Premium HD, Эгоист за 150 рублей, Amedia Premium HD за 199 рублей, Viasat за 299 рублей и Музыкальный за 69 рублей.

Регион «Восток» сможет подписаться на такие пакеты, как Лайт за 149 рублей, Суперспорт за 1999 рублей, VIP-Кино за 199 рублей, Детский за 69 рублей, Ночной за 169 рублей.

ВНИМАНИЕ!

Компания доводит до сведения своих абонентов, что для получения услуг на счет до 1 числа следующего месяца должна быть зачислена полная сумма для оплаты выбранного варианта подписки. «НТВ-Плюс» просит ознакомиться с новыми расценками и учесть их при пополнении лицевого счета. При нехватке средств оказание услуги будет приостановлено.

ИСКЛЮЧЕНИЯ

Для участников акции «Заплати за полгода или год и получи скидку» цена расширенной подписки формируется исходя из тарифов, которые действовали при вступлении в акцию.

Участники акций «Переходи на НТВ-ПЛЮС-2!» и «Осенняя Акция НТВ-ПЛЮС для новых Абонентов» могут пользоваться годовой подпиской на прежних условиях.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх