TV1000 Action устраивает новогодние каникулы

TV1000 Action устраивает новогодние каникулы

TV1000 Action, фильмовый телеканал, приглашает хорошо провести время на новогодних праздников. В эфире выйдут самые интересные голливудские блокбастеры, среди которых – популярные криминальные и военные драмы, детективы, остросюжетные боевики, фантастика, фильмы ужасов и многое другое. Не пропустите ленты, которые являются лидерами европейских кассовых сборов. Смотрите лучшее! А на новогодних каникулах телеканал пообещал показать лучшие подборки.

 2 января

«Матрица» на TV1000 Action

«Матрица» на TV1000 Action

Вспомните, с чего все началось. Легендарный фильм, который изменит окружающую действительность до неузнаваемости. Вы сможете посмотреть сразу все части: Матрица, Перезагрузка, Революция.

 9 января

«Тренировочный день» на TV1000 Action

«Тренировочный день» на TV1000 Action

Криминальный триллер, снятый в начале столетия. Главный герой – новичок, который устроился на работу в отдел по борьбе с наркотиками. Первый день выдался особенно «удачным». За сутки молодому полицейскому предстоит узнать, что принципы – не самое главное в работе, и иногда не стоит их придерживаться.

 16 января

«Перевозчик: наследие» на TV1000 Action

«Перевозчик: наследие» на TV1000 Action

Один из лучших приключенческих боевиков, снятый в 2015 году. Погрузитесь в мир дорогостоящих автомобилей и рискованных сделок. Вы будете удивлены скорости и реакции главных героев. Правила игры не изменились: не стоит пренебрегать условиями сделки, забудьте все имена, не поддавайте любопытству заглянуть в багаж и не говорите с теми, кто держит вас на прицеле.

 23 января

«Скотт Пилигрим против всех» на TV1000 Action

«Скотт Пилигрим против всех» на TV1000 Action

Главный герой по имени Скотт знакомится с девушкой, о которой мечтал всю свою жизнь. Но прошлое его возлюбленной дает о себе знать. Удастся ли Скотту победить 7 бывших ухажеров, которые настроены против «новичка».

 30 января

«Молодая кровь» на TV1000 Action

«Молодая кровь» на TV1000 Action

Лучший криминальный боевик, который расскажет о смене приоритетов в воровском мире, когда опытный вор оказывается за решеткой, а на его смену приходит перспективный талант. Все бы ничего, но появление молодой девушки способно перевернуть ситуацию с ног на голову.

Не пропустите лучших лент! Смотрите TV1000 Action!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх