Viasat приготовил телезрителям интересное лето

Viasat приготовил телезрителям интересное лето

Компания Viasat приготовила телезрителям интересную летнюю программу. Телеканалы семейства обещают показать много разных новинок.

Viasat Premium HD подарит целый список голливудских премьер. Здесь выйдут и душераздирающие мелодрамы, и остросюжетные триллеры, и драмы, основанные на настоящих событиях. Особого внимания заслуживают такие ленты, как «Вдали от обезумевшей толпы», «Иррациональный человек», «Тайна в их глазах», «Лазурный берег « и др. Они были сняты с участием голливудских знаменитостей Анджелины Джоли, Брэда Питта, Николь Кидман, Джулии Робертс. Поклонники экшна должны обязательно посмотреть фильм «Фантастическая четверка». Он непременно понравится и любителям комиксов с супергероями.

На телеканале TV1000 телезрителей ожидают ленты, входящие в категории «must see». Вас ждут триллеры, военная драма и экранизация романа Эдгара Алана По. Со второй половины июля на телеканале появятся комедии. Поклонники отечественного футбола смогут отвести душу со спортивной комедией под названием «Коробка».

TV1000 Action приготовил новый ремейк в стиле хоррор и боевик «Выхода нет». Не забудьте окунуться в остросюжетные приключения с лентой «Неизвестный» и посмотреть психологический триллер «Подарок».

Viasat History как всегда подготовил новинки для телезрителей, отдающих предпочтение познавательным передачам. Вы сможете узнать все о жизни Тюдоров и династии Романовых.

Viasat Nature приготовила 2 новых проекта. Телезрители смогут узнать, какие животные повлияли на развитие Земли и научатся отвечать за домашних животных с помощью третьего сезона проекта «Суперветеринар».

Viasat Explore покажет второй сезон «Старателей». На этот раз герои передачи будут искать алмазы. Если вы планируете постройку дома, не пропустите передачу «Дом на воде» и ознакомьтесь со всеми особенностями процесса.

Viasat Sport планирует порадовать спортивных фанатов соревнованиями по бейсболу. Матчи будут показаны в прямом эфире и сопровождаться комментариями опытных экспертов.

Da Vinci решил собрать вместе и малышей, и взрослых. Благодаря новым передачам вы сможете узнать, как повысить свою выносливость и реально ли построить робота самостоятельно.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх