Новости Телекарты

Новости Телекарты

Представители российского оператора спутниковой связи «Орион Экспресс» рассказали о нововведениях, которые доступны всем абонентам Телекарты. Первое – компания подготовила 2 новых телеканала. Это «Тайны галактики» и «IQ Shop». Они доступны абонентам, которые проживают в западноевропейской части нашей страны. Теперь у «Орион Экспресс» 7 телеканалов собственного производства.

«Тайны Галактики» - телеканал научно-фантастического жанра«Тайны Галактики» — телеканал научно-фантастического жанра. Его эфирная сетка состоит из передач, рассказывающих о космосе и авиации. Здесь выходят интересные сюжеты о воздухоплавании, загадках Вселенной и астронавтике. Особенно интересны необыкновенные виды планет, входящих в состав солнечной системы. Они вошли в видеоряд и в процессе съемки использовались инновационное цифровое оборудование. Телеканал «Тайны галактики» понравится всем поклонникам авиации и научной фантастики. Его непременно должны посмотреть люди, которые увлекаются астрономией и астронавтикой. Он не оставит равнодушными телезрителей, которые интересуются исследованиями Галактики и Солнечной системы. Телеканал поможет не только расширить свой кругозор, но и поразмышлять о возможном захвате Земли инопланетянами, понять необъяснимые явления и задуматься над существованием НЛО. «Тайны галактики» направлен на образованных людей, занимающих социально активную позицию в обществе.

IQ Shop – новый телемагазинIQ Shop – новый телемагазин. Главной отличительной чертой телеканала станет то, что он предлагает продукцию с интеллектуальной составляющей. Здесь можно приобрести последние модели бытовой техники, различные приборы для владельцев транспортных средств, товары для активного времяпровождения, интересные детские игрушки и прочее. IQ Shop направлен на то, чтобы научить аудиторию новым навыкам и умениям. Даже реклама будет транслироваться с учетом концепции. Представители «Орион Экспресс» рассказали, что 40% эфирного времени будет отдано под программы, которые развивают интеллект.

Еще одна новость оператора – проведение новой акции.

Телекарта предлагает заплатить всего 99 рублей и получить возможность брать телевидение с собой – на дачу, в электричку или в машину.

Таким образом, абоненты могут не переживать о том, что пропустят свои любимые передачи. Они могут смотреть спутниковое телевидение с помощью планшетов или смартфонов. Для этого необходимо установить приложение «Телекарта Онлайн».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх