«Орион-Экспресс» — специальное предложение для абонентов «Телекарты»

«Орион-Экспресс» - специальное предложение для абонентов «Телекарты»

«Телекарта» сделала своим абонентам специальное предложение. Они могут получить доступ к нескольким пакетам оператора по специальной цене. Для этого необходимо принять участие в акции «Год без забот» и сэкономить 20% от стоимости годовой подписки на Базовый пакет и некоторые дополнительные пакеты («Открытия», «Viasat Premium HD» и «Наш футбол»).

За год просмотра вышеуказанных пакетов абоненты должны будут заплатить всего 7499 рублей.
Для того чтобы стать участником акции, необходимо связаться с менеджерами компании, позвонив по бесплатному телефону 8-800-100-100-6. Необходимо оставить заявку и подтвердить свое желание принять участие в акции «Год без забот».

Смотреть иностранные и отечественные телеканалы могут все абоненты, которые подписаны на пакет «Безлимитный», «Безлимитный Восток HD» или «Любимый». Участие в акции предполагает использование ресиверов MPEG4. После завершения акции пользователи будут возвращены на функционирующий пакет, доступ к архивному пакету будет закрыт.

«Телекарта» признан лучшим спутниковым ТВ России по итогам конкурса «Народная марка»

Напомним, что бренд «Телекарта» признан лучшим спутниковым ТВ России по итогам конкурса, который состоялся 20 октября. Вручение премии «Народная марка» будет проходить в торжественной обстановке, но немного позднее, 18 декабря текущего года.

Кирилл Махновский, генеральный директор "Орион Экспресс"Кирилл Махновский, занимающий пост генерального директора компании «Орион Экспресс», прокомментировал победу бренда следующим образом. При создании телевидения компания делала основной упор на качество и доступную стоимость. Были учтены все интересы российских потребителей. Он пообещал, что «Орион Экспресс» не будет останавливаться на достигнутом, и постарается сделать телевидение более комфортным, выгодным и интересным.

Напомним, что «Национальная марка» — это престижная премия, которая была создана в 1998 году. Она отображает рейтинг ведущих брендов, которые работают на отечественном рынке и охватывает все марочные потребительские товары. Конкурс предполагает привлечение обычных телезрителей с каждого уголка нашей страны. В голосовании могут принять участие и жители маленьких сел, небольших населенных пунктов и крупных мегаполисов. В конкурсе предусмотрено несколько категорий и в анкете отсутствуют возможные варианты ответа. Поэтому конкурс считается самым не предвзятым и справедливым, и реально отображает настроение людей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх