«Орион Экспресс» приготовил сюрприз для дачников

"Орион Экспресс" приготовил сюрприз для дачников

Представители российской спутниковой компании «Орион Экспресс» рассказали, что оператор приготовил сюрприз к началу дачного сезона. Для абонентов будет действовать новое предложение под названием «Дачная Телекарта», ориентированное на людей, которые хотят подключиться к платному телевидению только на летний период года.

«Дачная Телекарта» — отличная возможность сэкономить на абонентской плате в те месяцы, когда услуга не будет использоваться.

Срок действия акции с 9 апреля по 31 июля 2015 года . Абоненты смогут выбрать один из нескольких вариантов подписки:

 1.  3 шестимесячных сезона на пакет «Стандарт» стоимостью 300 рублей. Просмотр возможен на SD-ресиверах.
 2.  Пакет «Стандарт» стоимостью 900 рублей для просмотра на HD-ресивере.
 3.  Пакет «Безлимитный» стоимостью 2700 рублей на HD-оборудовании.

Представители «Орион Экспресс» рассказали, что акция предназначена для телезрителей, которые нуждаются в недорогом, качественном и разнообразном телевидении только на летний период года. Но компания предусмотрела продление льготного периода для тех абонентов, которые захотят пользоваться предложением и в дальнейшем. Они должны будут внести обычную стоимость и оплатить месячный просмотр выбранного пакета.

Дмитрий Жичин, занимающий пост директора по маркетингу ООО «Орион Экспресс», сделал акцент на том, что компания вещает по всей стране. Поэтому новым предложением «Орион Экспресс» смогут воспользоваться все жители нашего государства. Акция будет рекламироваться на радиостанциях и в интернете. Оператор хочет, чтобы о ней знал каждый житель России.

Жичин рассказал, что новое предложение оператора особо выгодно в сегодняшних условиях, когда абоненты стараются сэкономить на услугах платного телевидения. Он сообщил, что недавно компания провела исследование и выяснила, что третья часть потенциальных абонентов нуждается в спутниковом телевидении только на дачный период. Поэтому оператор решил предоставить им возможность оптимизации затрат. Жичин подчеркнул, что качество останется на должном уровне.

Напомним, что недавно «Орион Экспресс» взял курс на повышение качества телесмотрения. Он добавил новые телеканалы в состав своего предложения и пообещал, что в 2015 году абонентов ждет масса приятных сюрпризов. Видимо, «Дачная Телекарта» — один из них.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх