Абоненты «Телекарты» могут принять участие в программе лояльности

Абоненты «Телекарты» могут принять участие в программе лояльности

«Орион Экспресс» объявил о запуске новой программы лояльности для абонентов компании. Она получила название «Телекарта Бонус». С ее помощью пользователи смогут подключить услуги по сниженным ценам. Она предоставляет возможность накопления бонусов и дальнейшего их обмена на скидки. Оператор обращает внимание СМИ и абонентов на то, что это комплексная программа, которая не имеет аналогов среди конкурирующих компаний.

Принять участие в «Телекарте Бонус» могут все желающие. Это новые и старые абоненты оператора. Более того, вновь пришедшие абоненты подключаются к ней автоматически. Они могут использовать все возможности акции сразу же после активации карты. Что касается действующих пользователей, то для них есть одно условие. Они должны пользоваться услугами компании на протяжении последнего полугода.

При соблюдении этих условий абоненты могут пользоваться базовыми пакетами всего за 100 рублей в месяц за каждый из них. А это большая скидка. К примеру, пакет «Стандарт» стоит 149 рублей в месяц, а «Безлимитный» — 399 рублей в месяц.

Второй выгодой является начисление бонусов. Оператор готов предоставить бонусы всем абонентам, которые решают перейти с более дешевого тарифа на дорогой, за продление соглашения на оказание услуг и даже за пополнение лицевого счета. Бонусы не могут использоваться для оплаты услуг оператора, но они помогут снизить тарифы дополнительных пакетов или цену на другие услуги компании.

Представители компании рассказали, что главной задачей программы «Телекарта Бонус» является улучшение привлекательности услуг оператора в глазах абонентов. С ее помощью менеджмент «Орион Экспресс» намерен привлечь внимание к дополнительным продуктам.

Мария Жилина, директора по маркетингу «Орион Экспресс»Мария Жилина, занимающая пост заместителя гендиректора, рассказала, что «Телекарта Бонус» создана как ответ на кризисную ситуацию. Она признает, что лояльные абоненты составляют наибольшую ценность для самой компании. Конечно, оператор не раз проводил разные акции. Среди них — скидки при годовой оплате. Но проблема в том, что большинство абонентов предпочитает оплачивать услуги оператора поэтапно. Им также необходимо предоставить возможность получения определенных преимуществ. «Телекарта Бонус» позволит объединить всех абонентов. Она сделает спутниковое предложение более выгодным.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх