Абоненты «Триколор ТВ» могут принять участие в проекте «Голос абонента»

"Голос абонента"

С сегодняшнего дня,  25 марта 2014 года , «Триколор ТВ» запускает новый проект под названием «Голос абонента«. Суть конкурса заключается в том, что теперь каждому телезрителю предоставляется возможность повлиять на телесмотрение на всей территории Российской Федерации. Все, что для этого нужно — это смотреть телеканалы и слушать радиостанции, которые включены в состав пакетов спутникового оператора «Триколор ТВ«.

Оператор пообещал регулярно выкладывать различные блиц-опросы на своем официальном сайте. Их результаты и будут учитываться при формировании телесмотрения для всей страны. Уже появился первый опрос, который полностью посвящен телеканалам, осуществляющих вещание на иностранных языках.

Первый вопрос классический: «Являетесь ли вы абонентом спутникового оператора «Триколор ТВ?» Далее абонентам предлагается ответить на следующие вопросы. Как часто они смотрят телеканалы, которые вещают на иностранном языке, входящие в состав пакетов оператора. Затем абонентам предлагается согласиться или не согласиться со следующим утверждением: «Я буду просматривать телеканал на иностранном языке если определенная часть передач будет транслироваться на русском«. Также оператор интересуется, как именно абоненты предпочитают получать информацию на родном языке с иностранного телеканала. На каждый вопрос дается несколько вариантов ответа. Пользователи должны выбрать наиболее подходящий и отправить их на обработку.

В этот же день, 25 марта, вышел и новый онлайн-журнал оператора, в котором он предлагает узнать как именно устроена наша Вселенная и каким образом возникли планеты и звезды. Пользователям предстоит узнать о доказательствах существования внеземного разума и инопланетных цивилизаций. Анфиса Чехова раскроет все секреты популярного реалити-шоу «Холостяк«. Кроме того, абоненты оператора смогут узнать о дате выхода нового сезона популярнейшего сериала «Игра престолов«.

Напомним, что «Триколор ТВ» является крупнейшим отечественным оператором спутникового телевидения. Он охватывает почти всю территорию Российской Федерации. Оператор предлагает абонентам огромное количество тематических пакетов и обширный перечень телеканалов. На сегодняшний день «Триколор ТВ» обладает самой большой абонентской базой среди других отечественных операторов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх