Абоненты «Триколор ТВ» могут принять участие в двух новых акциях

Абоненты «Триколор ТВ» могут принять участие в двух новых акциях

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» запустил две новых акции. В них могут принять участие как старые, так и новые абоненты. Название акций – «Старт 0» и «Обмен 0». Они были запущены поочередно, с перерывом в 1 день.

Пресс-служба оператора прокомментировала это событие следующим образом. Компания давно разрабатывала план по упрощению процедуры подключения пользователей к просмотру пакета «Триколор ТВ». И теперь она реализовала задуманное. Заодно с этим старые абоненты пакета получат толчок к участию в акции по обмену устаревших ресиверов на новые, усовершенствованные модели приставок.

А теперь давай рассмотрим условиях обеих акций более подробно.

Акция «Обмен 0»

Акция «Обмен 0» рассчитана на пользователей оператора, в распоряжении которых имеются устаревшие ресиверы, принимающие телеканалы в стандарте MPEG-2. Они могут купить новый комплект оснащения по супер цене. На самом деле это оказалась не супер цена, а своеобразная рассрочка. Оплатив единоразовый взнос в размере 450 рублей, абоненты должны будут платить эту же сумму на протяжении каждого месяца в течение года. Не сложно подсчитать, во сколько абонентам обойдется новый ресивер. Радует одно – абоненты автоматически получат доступ к просмотру телеканалов, входящих в тариф «Единый».

Акция «Старт 0»

Акция «Старт 0» является копией предыдущей. Но в ней есть своя отличительная особенность. Принять участие в акции «Старт 0» могут только новые абоненты компании. Они смогут получить комплект оборудования с приставкой «E212» или «GS U510». Первоначальный взнос составляет все те же 450 рублей. Но период выплат по новой акции продлен до 24 месяцев. Таким образом, пользователи должны внести 25 раз по 450 рублей на счет оператора. Выгодно это или нет – решайте сами.

Несколько «НО»

 1.  Просрочки. Для принятия участия в акциях абоненты должны будут подписать соглашение. В них предусматривается, что при первой же просрочке доступ к телеканалам будет заблокирован. За каждый случай пропущенной оплаты начисляется штраф в размере 3500 рублей.

 2.  Подключение. В обеих акциях не предусмотрена оплата услуг дилеров по подключению оборудования. Платить за установку абоненты должны самостоятельно. И если абонент не знает, как установить комплект приемного оборудования, к стоимости первого взноса добавится стоимость установки и подключения ресивера.

Представители оператора не объяснили, почему акции получили такое название, ведь по факту абоненты все равно должны внести первоначальный взнос.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх