Новости ТЕЛЕКАРТЫ

Новости ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА доводит до сведения своих абонентов о добавлении новых телеканалов и исключении старых.

Новый телеканал «СемьЯ»

Новый телеканал «СемьЯ»

Подписчики пакетов «Стандарт» и «Безлимитный» теперь могут смотреть телеканал «СемьЯ». Это самый популярный семейный телеканал в России. Его эфирная сетка состоит из фильмов российского и зарубежного производства. Здесь можно увидеть мультипликационные фильмы для детей и взрослых, популярные сериалы, программы научного и познавательного жанра, предназначенные для семейного просмотра. «СемьЯ» рассказывает о воспитании детей, о том, как найти свою любовь, как справиться с кризисами семейной жизни. Особой популярностью пользуются такие передачи, как 52 МИНУТЫ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, предназначенная для успешных и целеустремленных женщин, СЮРПРИЗ ИЗ ХЛОПУШКИ – передача для детской аудитории. Не менее популярны передачи ХОЧУ ДОМОЙ, посвященная детям, которые ищут родителей, ЧУДО-ЛАДОШКИ – игровая программа для детей. Телеканал «СемьЯ» вещает в формате MPEG 4 со спутника Horizons 2.

Телеканалы «Комсомольская правда» и iOne TV покидают состав ТЕЛЕКАРТЫ

С 1 декабря пакеты ТЕЛЕКАРТЫ покинут телеканалы «Комсомольская правда» и iOne TV. Остановка вещания связана с прекращением работы этих двух телеканалов.

Комсомольская правда телеканал«Комсомольская правда» — это телеканал, который создается журналистами легендарной «Комсомолки». Он позиционирует себя как живое телевидения. Эфирная сетка «Комсомольской правды» состоит из авторских передач, специальных репортажей, развлекательных передач, мультфильмов, сериалов, художественных и документальных лент. Телезрителям доступны эксклюзивные интервью. Телеканал предоставляет подлинную информацию о самых знаменитых людях. Здесь обсуждаются актуальные темы, которые не могут оставить равнодушным ни одного телезрителя.

iOne TViOne TV — популярный телеканал, который вещает со спутника Intelsat.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх