Vintage TV, RU.TV!, FoodNetwork вошли в состав ТЕЛЕКАРТЫ

Vintage TV, RU.TV!, FoodNetwork вошли в состав ТЕЛЕКАРТЫ

Абоненты ТЕЛЕКАРТЫ получили доступ к 3 новым телеканалам — Vintage TV, RU.TV!, FoodNetwork.

 

 

Vintage TV — телеканал, который посвящен музыке ХХ столетия. Его эфирная сетка состоит из клипов, концертов, шоу-программ и интервью. Аудитория телеканала насчитывает 170 тысяч человек. Он известен во всем мире. К самым популярным программам Vintage TV относятся «Модная музыка» (своеобразное путешествие в 60-е года), «Включаем басы» (передача, которая рассказывает о том, как можно нарастить волны и накачать ритм), «Встречаем — девушки» (программа, посвященная женскому вокалу). Телеканал вошел в состав пакета «Эгоист» и вещает в формате MPEG 4 со спутника Horizons-2.

RU.TV! - первый музыкальный телеканалRU.TV! — первый музыкальный телеканал, эфирная сетка которого состоит из песен на русском языке. Здесь представлена музыка самых популярных артистов и интересные новости о мире шоу-бизнеса. Аудитория телеканала насчитывает 3 миллиона человек. Основным отличием RU.TV! от других телеканалов подобной тематики является живое общение ди-джеев с телезрителями. Самые популярные передачи телеканала: «Двое с приветом» (утренняя программа, состоящая из клипов, гороскопа, простых конкурсов и интересных подарков), «Пик популярности» (передача об обратной стороне популярности и славы), «Стол заказов» (позволяет телезрителям передавать приветы и поздравления, наслаждаться любимыми клипами и общаться со звездными гостями), «RU НОВОСТИ» (пикантные подробности из личной жизни звезд, эксклюзивные репортажи и многое другое). RU.TV! вещает в формате MPEG-2 со спутника Intelsat 15.

FoodNetwork - телеканал, которые демонстрирует абсолютно новый подход к еде.FoodNetwork — телеканал, которые демонстрирует абсолютно новый подход к еде. Он акцентирует внимание телезрителей на смелых и развлекательных проектах. Эфирная сетка телеканала состоит из передач, которые удостоились множества наград на различных тематических конкурсах. FoodNetwork собрал лучших шеф-поваров со всего мира. Они демонстрируют лучшие кулинарные рецепты и заражают телезрителей страстью к еде. К самым популярным передачам телеканала относятся «Уникальная еда» (передача, посвященная необычным ресторанам Нью-Йорка), «Итальянская кухня каждый день», «Марокканские рецепты от Джерри Морис» и другие. Телеканал пользуется популярностью в 94 странах мира. Он вошел в состав пакета «Кругозор» и вещает в формате MPEG-4 со спутника Horizons 2.

Кроме того, оператор продлевает акцию «3 года бесплатно или 5 лет за 500 рублей». Теперь в ней можно принять участи до 31 января 2015 года. Для этого телезрителям нужно приобрести комплект оборудования ТЕЛЕКАРТА SD. На протяжении трех лет они смогут смотреть телеканалы, входящие в состав ТЕЛЕКАРТЫ абсолютно бесплатно. А если вы внесете на счет 500 рублей, то срок подписки будет продлен до 5 лет.

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх