«Точка ТВ» вошла в состав предложения «Триколор ТВ»

"Точка ТВ" вошла в состав предложения "Триколор ТВ"

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» доводит до сведения своих абонентов, что с  24 июля 2014 года  в состав его предложения входит телеканал «Точка ТВ«.

«Точка ТВ» — телеканал развлекательно-познавательного жанра, который предназначен для семейного просмотра. Его эфирная сетка состоит из отечественных и зарубежных сериалов, «Авторадио 80-х годов», документальных лент и классики «Союзмультфильма». Телезрители смогут увидеть культовые премьеры, в которых играют любимые актеры, новинки зарубежного и отечественного кинематографа. Каждый выходной на телеканале показывают музыкальные суперхиты. Любители документалистики могут посмотреть автобиографические передачи, программы о путешествиях, исторические фильмы и сериалы. Для детей в эфир выходят художественные фильмы и анимационные сериалы. Телеканал собрал лучшее.

"Точка ТВ" - телеканал развлекательно-познавательного жанраТелеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и  «Золотая карта. Всё включено».

Для того, чтобы настроиться на прием телеканала, следует нажать кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления и выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», затем подтвердить свой выбор, нажав ОК. Далее осуществите обновление перечня телеканалов исходя из подсказок, которые будут выплывать на экране.

Заметим, что оператор постоянно пополняет свои пакеты новыми и интересными телеканалами, он делает все для того, чтобы заинтересовать своих абонентов.

Напомним, что тестовое вещание телеканала началось в конце марта текущего года. По первоначальной задумке телеканал работал, используя рекламную модель. Следовательно, для телезрителей он был абсолютно бесплатным. Руководство «Точки ТВ» ни раз говорило о том, что планирует заключить соглашения с операторами, но с какими именно — не уточнялось. Телеканал осуществляет круглосуточное вещание.

Пресс-служба «Триколор ТВ» уверена, что сотрудничество будет взаимовыгодным. Телезрителям давно не хватало именно такого, семейного и доброго телеканала. Современная жизнь характеризуется бешеными темпами, в каждом доме есть несколько телевизоров и практически каждая семья расходится по разным комнатам, чтобы смотреть то, что они предпочитают. «Точка ТВ» соберет у экранов телевизоров всю семью. Ее контент нравится людям разных возрастов и поколений. В свою очередь руководство телеканала пообещало не останавливаться на достигнутом и радовать телезрителей новыми, более интересными и уникальными передачами.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх