Абонентам «Триколор ТВ». Обновление программного обеспечения ресиверов GS E501/GS C591

Триколор ТВ. Обновление ПО

Крупнейший российский оператор спутниковой связи, «Триколор ТВ», доводит до сведения своих абонентов, обладателей ресиверов GS E501/GS C591, что в период с  31 июля по 30 сентября 2014 года  будет проводится обновление программного обеспечения устройств через спутник. Специалисты усовершенствовали и улучшили функционирование системы. Обновление будет производится со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.

Как обновить ПО ресиверов GS E501/GS C591

Для того, чтобы обновить обеспечение, следует удостовериться в том, что нынешняя версия соответствует LCS1 0.0.112. Это значение можно посмотреть, открыв окно «Статус», а именно — в строке «Версия ПО модуля». Это относится к приставке GS E501. Приемник GS C591 не требует перепроверки дынных о состоянии текущей версии.

Перед началом процесса перезапустите устройство, отключив его от сети электропитания. Через 15 секунд вновь подключите его. Просмотр телеканалов станет временно недоступен. Через пару минут после подключения устройства к сети электропитания вы увидите сообщение о необходимости обновления ПО. Информация появится на Инфоканале «Триколор ТВ». Подтвердите желание запустить процесс, нажав на кнопку Ок на вашем пульте дистанционного управления.

Как обновить ПО ресиверов GS E501/GS C591

Как обновить ПО ресиверов GS E501/GS C591

ОТКЛЮЧАТЬ РЕСИВЕР ОТ СЕТИ ВО ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Также извлекать/устанавливать смарт-карту из приемника GS E501 (сервер). Всё это может повлиять на работоспособность приемника и выход его полностью выйти из строя!

Как обновить ПО ресиверов GS E501/GS C591

Как обновить ПО ресиверов GS E501/GS C591

После того, как перезагрузка будет завершена, текущая версия должна измениться на LCS1: 0.0.184. Обратите внимание на то, что если не сделать этого на протяжении вышеуказанного периода времени, то приставка будет работать некорректно. Вы не сможете бесперебойно смотреть телеканалы «Триколор ТВ».

Инструкция по обновлению ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приёмниками GS E501/GS C591

Видеоинструкция по обновлению ресиверов GS E501/GS C591

Напомним, что «Триколор ТВ» является крупнейшим российским оператором спутниковой связи. Он предлагает огромное количество услуг. Основными преимуществами оператора является возможность выбора тематических пакетов, в зависимости от своих вкусов и предпочтений. Он предлагает широкий перечень телеканалов, в том числе и те, которые вещают в формате высокой четкости. Абоненты оператора могут получить доступ к премиум-контенту, оформив подписку на соответствующий пакет. Услуги оператора отличаются умеренной стоимостью. Его сигнал охватывает практически всю территорию Российской Федерации и характеризуется бесперебойностью работы. Руководство постоянно совершенствует список предлагаемых услуг, добавляет новые каналы, проводит выгодные акции и внедряет бонусные программы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх