Триколор ТВ. Обновление ПО

Триколор ТВ. Обновление ПО

Представители спутниковой платформы «Триколор ТВ» объявили об обновлении ПО приставок через спутник со спутника «Eutelsat 36А»/«Eutelsat 36В». В период с третьего февраля по тринадцатое марта ( с 3 февраля по 13 марта 2014 года ) будет осуществляться обновление ПО таких моделей приставок: GS-8300N, GS-8300, GS-8300M, DRS-8300 и модуля, который входит в их состав.

Несмотря на то, что вышеуказанные приставки считались поистине революционными в своем классе, очередное обновление ПО вызвано необходимостью усовершенствования и улучшения функционирования приемного оснащения.

Напомним, что у этих ресиверов целый перечень премиальных возможностей которыми ранее обладали только приставки Hi-End класса. Они поддерживают каждый из дополнительных сервисов «Триколор ТВ», а с помощью карты памяти в стандарте SD пользователи могут сохранить полученный видео и аудиоконтент для дальнейшего просмотра и прослушивания.

Абоненты спутникового оператора «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в любое удобное для них время в течение вышеуказанного срока.

Перед тем, как начинать процесс обновления, пользователи должны удостовериться в том, что версия ПО ресивера полностью соответствует 1.1.170. При желании можно проверить версии программного обеспечения Вашего ресивера и модуля. Для этого необходимо выбрать пункт «Статус», нажав на кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления и просмотреть имеющуюся там информацию.

После успешного завершения процесса обновления ПО Вашего приемника его версия должны измениться на 1.2.364, а версия модуля поменяется на 0.8.53. при этом новое ПО будет загружено прямо из эфира.

В вышеуказанный срок можно провести обновление, используя автоматический режим. После того, как этот срок истечет, ресиверы со старой версией ПО могут неправильно функционировать. По истечению срока вы не будете иметь возможности автоматически обновить ПО. Для этого нужно будет обращаться к дилерам либо закачивать определенные файлы с официального сайта «Триколор ТВ».

Спутниковый оператор Триколор ТВ предоставил инструкцию по обновлению ПО.

Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS-8300, GS-8300М, GS-8300N и DRS-8300Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS-8300, GS-8300М, GS-8300N и DRS-8300

Для тех, кто не знает, как правильно осуществить этот процесс, оператор также предоставил для наглядности специальный обучающий ролик для модели GS 8304.

 

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх